Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 614.0х517.8x250.2 мм |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Фантастическая реальность
Ваш игровой мир станет более реалистичным, чем когда-либо прежде. Разрешение QHD, в 1.7 раза превышающее плотность пикселей в формате Full HD, обеспечивает невероятно детализированное, четкое изображение. Наслаждайтесь более полным обзором и большим пространством для охвата всех событий.
Реагируйте в режиме реального времени
Скорость прохождения сцен. Частота обновления 180 Гц устраняет задержки для увлекательного игрового процесса со сверхплавными действиями. Нападайте на врагов, только при виде их, благодаря времени отклика 1 мс (GtG) и кадрам с минимальным размытием.
AMD FreeSync
Необычайно плавный развлекательный опыт. AMD Radeon FreeSync синхронизирует частоту обновления монитора и видеокарты, чтобы уменьшить размытие изображения. Смотрите фильмы и играйте в игры без перебоев. Даже быстрые сцены выглядят цельными и плавными.
Находите скрытые детали, которые другие нерезали
Удивительная графика с HDR10. Калейдоскоп оттенков наполняет игровые сцены жизнью, что делает их ярче, чем когда-либо прежде. Раскройте тайны, скрывающиеся в тенях, благодаря глубокому темному черному цвету, яркому белому и чрезвычайно детализированным разрешениям.
Режим защиты глаз и снижения мерцания экрана
Играйте еще дольше. Режим защиты глаз минимизирует синий свет, чтобы помочь вашим глазам расслабиться и чувствовать себя комфортно во время длительной игры. Odyssey G5 также уменьшает раздражительное и утомительное мерцание экрана, поэтому вы можете дольше сосредотачивать, меньше отвлекаясь и напрягая глаза.
Информация для заказа
- Цена: 10 950 ₴










