Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 530 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 600 x 580 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний гриль |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | з конвекцією |
| Количество программ | 7 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Объем | 61 л |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Потужність грилю | 1600 Вт |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Программы | нижній та верхній нагрівач, класичний нагрів + робота вентилятора, нижній нагрівач, гриль, гриль + робота вентилятора, розморожування |
| Подсветка | є |
| Решітка / Деко | є |
| Потребление электроэнергии | 0.77 кВт/год |
| Таймер | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | знімні (дротові) |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
Хороший обзор
Свободно ухаживайте за едой во время выпечки, не открывая дверцу и не теряя тепло и энергию.
Легкий доступ к регуляторам
Откройте для себя простое управление духовым шкафом в сочетании с современным дизайном. Вы больше не будете нажиматься на регуляторы, когда будете проходить мимо духового шкафа, — чтобы воспользоваться углубленными регуляторами, вам нужно лишь легко нажать на них.
Легкий доступ — легкая чистка
Стекло дверцы вынимается без лишних усилий, так что вы сможете с легкостью их мыть и всегда прекрасно видеть все, что происходит в духовке.
Оптимально пропеченные блюда
Не просто тепло. Духовой шкаф, оснащенный семью функциями с идеальным распределением тепла и необходимым грилем, обеспечивает оптимальную пропечку блюд.
Информация для заказа
- Цена: 10 800,90 ₴








