Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 617.8х468.7х250.7 мм |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 35 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Изогнутый экран для максимального погружения в контент
Более интересный опыт просмотра. Изогнутый монитор более плотно охватывает ваше поле зрения, создавая более широкий обзор, что улучшает восприятие глубины и минимизирует отвлекающие периферические факторы, помогая лучше сосредоточиться на том, что происходит на экране.
Частота обновления 100 Гц
Оставайтесь в центре событий, когда играете в игры, смотрите видео или работаете над творческими проектами. Частота обновления 100 Гц уменьшает задержку и размытие движения, чтобы вы ничего не пропустили в быстрые моменты.
Режим защиты глаз и снижения мерцания экрана
Защитите глаза и достигайте большего. Усовершенствованная технология комфорта для глаз, сертифицированная TUV, уменьшает нагрузку на глаза, минимизируя синий свет и устраняя дразненное мерцание экрана.
HDMI и D-sub
Подключайтесь с большим количеством устройств. Подключайте устройства напрямую к монитору, что обеспечивает комфорт использования и делает вашу рабочую зону более удобной.
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴









