Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 614.7х571.1х244.8 мм |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.0 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 41 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Играйте с максимальной реалистичностью
Бросьте вызов реальности. Играйте как никогда раньше. Панель IPS обеспечивает яркие цвета, широкий угол обзора 178? и четкость с любой точки просмотра. Благодаря большему числу пикселей и невероятной глубине игры стали еще ближе к реальности.
Реагируйте в режиме реального времени
Играйте с молниеносной скоростью. Частота обновления 240 Гц исключает задержку, обеспечивая головокружительный игровой сеанс с невероятной плавностью действий. Мгновенно атакуйте врагов благодаря времени отклика 1 мс и кадрам без размытия.
Полностью сосредоточьтесь на игре
Непринужденная плавность игрового сеанса. Совместимость с технологией G-Sync обеспечивает синхронизацию графического процессора и панели, устраняя бридж, задержку экрана и разрывы изображения. Получите конкурентное преимущество с технологией AMD FreeSync Premium, которая обеспечивает стабильность динамичных и сложных сцен без подергивания изображения.
Не упустите ни одной детали игры
Настройтесь на победу. С соотношением сторон 21:9 и функцией Ultrawide Game View от вас не ускользнет ни одна деталь. Обхватите взглядом все футбольное поле к стойкам ворот. Оцените естественный и полноценный обзор дороги в гоночной игре.
Подключайтесь автоматически в один миг
Просто включите устройство. Благодаря функции Auto Source Switch+ монитор распознает подключенные устройства и мгновенно переключается на новый сигнал источника. Скорее переходите к действию в игре, не переключаясь между несколькими источниками ввода.
Эргономичная подставка
Достигайте новых высот в игре. Вращайте, наклоняйте и регулируйте монитор, чтобы видеть всех врагов как на ладони. Свободно перемещайте экран для идеального игрового сеанса.
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴











