Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, роликова щітка, чистяча щітка, зарядний пристрій, зарядна док-станція |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 22 хв |
| Щілинна | немає |
Универсальный вертикальный пылесос для сухой и влажной сборки Dreame H11 Core
Современные технологии позволяют использовать беспроводные девайсы для сухой и влажной чистки напольных покрытий, хотя еще несколько десятков лет назад это казалось бы фантастикой. Однако настоящие технологии улучшают и упрощают нашу жизнь, позволяют проводить привычную уборку намного быстрее, легче и качественнее. Беспроводной девайс с возможностью влажной уборки и функцией сбора жидкостей значительно улучшит вашу жизнь, а за счет наличия системы самоочистки добавит несколько десятков минут до вашего свободного времени.
Основные преимущества модели H11 Core:
Аккумулятор 2500 мАч для работы до 22 минут
Всасывание 6000 Паскалов
Два режима уборки Турбо и Стандартный
Одновременная влажная и сухая уборка
Функция сбора жидкостей
Вращающаяся щетка для оттирания засохших и вялых пятен
Легкое мытье одним движением руки
Мощность всасывания и щетка для вращающейся мойки позволяют каждому с легкостью очищать твердые покрытия для пола от пятен, пролитых жидкостей, собирать мелкие частицы пыли и ворса. Сила всасывания достигает показателя 6000 Паскалей, чего достаточно для регулярной уборки полов и напольных покрытий.
Улучшенный валик для мытья
Также легкая и быстрая мойка обеспечивается за счет тонких рамок моющего валика, и у вас не будет необходимости дополнительно промывать пол вдоль плинтуса или мебели. Зазор между моющей щеткой и стеной составляет всего 6 миллиметров, таким образом, почти весь мусор и влага будут собраны в контейнер. Скорость вращения валика составляет 540 оборотов в минуту.
Контейнер для сбора мусора и чистой воды
Конструкция пылесоса Dreame H11 Core подразумевает наличие двух раздельных и съемных контейнеров для чистой и грязной воды. Чистая вода наливается в бак объемом 900 миллилитров, грязная с мусором собирается в контейнер объемом 500 миллилитров. После уборки рекомендуется провести самоочистку пылесоса и опустошить оба бака для чистой и грязной воды.
Циркуляция и изменение воды на моющем валике
Во время влажной уборки пылесос постоянно промывает моющую валик и высасывает из него отработанную грязную воду. Таким образом, вы постоянно используете чистую воду для промывки каждого участка пола в вашей квартире или доме.
Самоочистка после уборки
После того, как вы очистили и промыли ваши покрытие для пола можно смело устанавливать пылесос Dreame H11 Core на зарядную станцию. А после нажатия специальной кнопки пылесос запустит режим самоочистки, во время которого щеточный валик будет промыт чистой водой. Также основная насадка не позволяет собранным волосам наматываться на валик, а снимает его и помещает в контейнер вместе со мусором и пылью.
Два режима уборки на ваш или автоматический выбор
Для уборки можно выбрать один из предустановленных режимов: стандартный или турбо. Стандартный подойдет для регулярной уборки и поддержания чистоты дома. Турбо режим лучше подойдет для уборки жидкостей, засохших пятен на полу или липких мест на напольном покрытии. Пылесос способен самостоятельно определить степень загрязненности того или иного участка на полу и подстроить режим мощности под текущие потребности, а когда высокая мощность не нужна – снизить ее.
Мытье и чистка без проводов
Батарея позволяет использовать пылесос по прямому назначению в течение 22 минут. А автоматическая система регулировки мощности всасывания поможет девайсу сэкономить расходы заряда. Блок аккумулятора состоит из шести объединённых ячеек, что ускоряет зарядку на комплектной зарядной станции.
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴











