Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | замочування, 60 хвилин |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | вузька |
| Высота | 84.5 см |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9 л за цикл / 2520 л за рік |
| Глубина | 60 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 705 Вт за цикл / 198 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає даних |
| Защита от протечек | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів посуду | 9 комплектів |
| Количество корзин | 2 кошика |
| Кількість програм миття | 5 програм |
| Наличие дисплея | LED-індикація |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | немає |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відкладення старту | є |
| Тип | окремовстановлювана |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Третій додатковий кошик | немає |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 45 см |
Посудомоечная машина gorenje GS520E15W это новое слово в качественном мытье посуды.
Габаритные размеры машины составляют ШхВхГ 44.8*84.5*60 см и позволяют встраивать посудомойку в кухонную мебель. 9 стандартных комплектов посуды и 2 корзины позволят справиться даже после крупнейшего банкита. А класс электропотребления А ++ поможет владельцу машины значительно сэкономить на электроэнергии.
Посудомоечная машина Gorenje GS520E15W это приятный дизайн, интуитивное управление с помощью сенсорных кнопок управления и качественно выполненные комплектующие.
Посудомоечная машина Gorenje GS520E15W имеет функцию «сокращение цикла»: система позволит выполнить полный объем процедур всего за 15 минут. Это идеально подходит для любителей больших вечеринок и праздников, ведь функция поможет справиться даже с самыми большими объемами посуды всего за четверть часа.
TotalDry — это еще одна технология, без которой не может обойтись ни одна посудомоечная машина. Она заключается в автоматическом открывании дверцы после завершения цикла мытья, что позволяет выпустить горячую пару из камеры и предотвращает скопление конденсата на стеклянных и пластиковых поверхностях посудомоечной машины и посуды. Еще это экономит электроэнергию. Простая и удобная трехуровневая система загрузки посуды позволит разместить даже самую большую кастрюлю.
Держатели тарелок очень компактно складываются и дают еще больше места для габаритной посуды. Удобный лоток для еды легко регулируется по высоте, и дает дополнительную возможность разместить высокие бокалы. Каждая деталь посудомоечной корзины продумана до мелочей и максимально упрощает мытье посуды.
Вы влюбитесь в эту посудомоечную машину и больше можете без нее.
Непревзойденная гибкость для ваших столовых приборов.
Корзины для столовых приборов обеспечивают максимальную гибкость при мытье столовых приборов. В зависимости от ваших потребностей вы можете использовать полную корзину для столовых приборов или перемещать ее в различные положения в нижней корзине для посудомоечной машины. Таким образом вы сможете вместить в посудомоечную машину как можно больше посуды, кастрюль и сковород.
Экономия энергии.
Когда вы выбираете приложение ECO, ваш прибор будет использовать более низкие температуры стирки и полоскания и минимизирует количество необходимой воды, обеспечивая эффективное удаление грязи.
Подключение горячей воды.
Посудомоечные машины Gorenje также можно подключать к горячей воде (макс. 60 °C) вместо холодного. Выбор подключения к горячей воде сокращает время программы и уменьшает потребление электроэнергии посудомоечной машиной. Экологичное и бюджетное решение для вашей семьи.
Безупречная работа фильтра.
Сочетание системы промывания и автоматического предотвращения засорения фильтра гарантирует, что фильтр работает безупречно и требует значительно меньше обслуживания.
Минималистичный раздвижной дозатор моющего средства.
Новые посудомоечные машины Gorenje оснащены минималистичным выдвигающимся дозатором моющего средства, откуда капсула бесшумно выдвигается. Функционально прост в очистке дозатор позволяет лучше дозировать моющее средство и мыть все виды посуды.
Не беспокойтесь об разливе воды.
Благодаря функции безопасности AquaStop посудомоечную машину можно безопасно оставить работать ночью, а также в ваше отсутствие. При протекании или затоплении AquaStop автоматически перекрывает подачу воды, пока насос сливает воду из ванны посудомоечной машины. AquaStop остается полностью функциональным на протяжении всего срока службы прибора.
Информация для заказа
- Цена: 14 001,90 ₴








