Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4500 мАг |
| Индикация | Нет |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Нет |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | караоке |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 1 х 5.25 дюйма, 2 х 2.25 дюйма |
| Микрофон | немає |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 452 х 187 х 244 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 10 годин |
| Частотный диапазон | 45 - 19 000 Гц |
REAL-EL X-755 — это портативная акустическая система мощностью 70 Вт. Она оснащена динамиками, которые обеспечивают глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятно захватывающего звучания.
Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе - бери ее с собой куда угодно.
Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX — у тебя всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука — активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 140 Вт стереосистему.
RGB-подсветка вокруг динамиков и по бокам делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждом треке.
Микрофонный вход с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X-755 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов.
Колонка работает до 10 часов автономно благодаря аккумулятору 33.3 Вт/г, заряжается через USB Type-C.
REAL-EL X-755 – звук, заряжающий каждый миг.
Информация для заказа
- Цена: 2 784,61 ₴











