Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.701 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | немає |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | захисна кришка від пилу, стабільні гумові ніжки |
| Диаметр загрузочного отверстия | відсутнє |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає |
| Захист від невірного збирання | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | електронне |
| Цвет | білий із сріблястим |
| Крапля-стоп | є |
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | є |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | є |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | немає даних |
| Об'єм резервуару для соку | 0.8 л |
| Мощность | 30 Вт |
| Реверс | є |
| Розміри | 16.2 х 23.4 х 16.2 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | для цитрусових |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
Ежедневное потребление витаминов очень важно для нашего организма, особенно когда иммунная система подвергается воздействию различных вирусов. Соковыжималки идеально подходят для приготовления напитков, богатых витаминами, и поэтому чрезвычайно важны в повседневной жизни.
Делать свежие и полезные фруктовые соки легко с помощью соковыжималки Gorenje. Отрегулируйте количество мякоти и пейте густые или прозрачные соки.
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴











