Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 21 кг/сутки |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 год |
| Входить до комплекту | інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ШхВхГ) | 60х185х63 см |
| Энергопотребление | 315 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | є |
| Климатический класс | N-T |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 280 л |
| Кількість полиць/секцій | 7 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Перевішування дверцят | є |
| Розташування блоку управління | внутрішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | No Frost |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | є |
Современные и надежные морозильные камеры VESTFROST позволяют хранить солидный запас продуктов при минимальных затратах электроэнергии.
FREEZER SHIELD.
Данное устройство предназначено для работы в сложных климатических условиях и оснащено технологией "Freezer Shield", которая гарантирует, что замороженные продукты в морозильной камере не размораживаются даже при понижении температуры окружающей среды ниже -15 °С.
Ручка толкатель Click-Type.
Практичная ручка двери морозильника со встроенным толкателем позволяет открывать двери прибора, прикладывая для этого минимум усилий, а именно одним касанием. Многоразовые открывания дверей, не составят сложности благодаря надежности механизма толкателя.
Изменение направления открывания двери.
Вы поломаете голову над тем, в каком месте на кухне поставить холодильник. Все очень просто! Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оснащены технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его местоположения.
Класс энергопотребления А+.
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами – ради лучшей жизни в будущем. Все приборы соответствуют высокому классу энергопотребления А+,А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии.
Система No Frost.
Замораживание осуществляется с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся во время этого влага отводится из морозильной или холодильной камеры. Благодаря этому в морозильной и холодильной камерах не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.
Защита от перепадов.
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильная камера отключится от электросети и восстановит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленные на охлаждение и замораживание, возобновятся.
Что такое технология Freezer Shield?
Знаете ли вы, что, когда некоторые морозильные камеры или холодильники с морозильной камерой используются при температуре ниже 0 °С, они могут перестать работать? Если вы планируете разместить морозильную камеру в гараже, зимнем саду, хозяйственном здании или в любом другом месте, где температура может опускаться ниже нуля, морозильные камеры NO FROST от VESTFROST с технологией Freezer Shield – идеальное решение.
Благодаря технологии Freezer Shield от VESTFROST мы можем гарантировать, что ваш морозильник будет работать при температурах от -15°C.
Информация для заказа
- Цена: 20 361,50 ₴











