Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 710.1x533.6x272.6 мм |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 2500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 59 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монитор Samsung Odyssey G5 – это не просто экран, это ворота в мир захватывающих игровых приключений. С этим устройством ваш геймплей станет несравненно более интенсивным и реалистичным. С высоким разрешением Quad HD 2560х1440 дисплей дарит вам четкость и детализацию, необходимые для полного контроля над игровым полем. Скорость и отзывчивость – здесь не просто слова. С частотой обновления 165 Гц и временем отклика 1 мс, Samsung Odyssey погружает вас в безмерно плавный и реактивный геймплей.
Ключевые особенности:
с технологией Refresh Rate Optimizer монитор автоматически настраивает частоту обновления, обеспечивая плавный и бесперебойный геймплей, даже в самых динамичных сценах;
режим Eye Saver снижает утомление глаз, а технология Flicker-Free предотвращает мерцание экрана, создавая комфорт в течение долгих игровых сессий;
FreeSync гарантирует отсутствие артефактов и разрывов кадров;
функция Off Timer Plus автоматически отключает устройство после заданного времени бездействия, экономя энергию и удлиняя срок службы устройства;
Black Equalizer подсвечивает темные участки экрана, делая их более заметными и обеспечивает преимущество в условиях низкой освещенности;
режим Low Input Lag минимизирует задержку между вашими действиями и отображением на экране, сохраняя мгновенную реакцию в игровых ситуациях;
функция Virtual AIM Point создает виртуальные маркеры, помогая вам точно прицеливаться и доминировать на поле боя.
Информация для заказа
- Цена: 9 920 ₴







