Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BYD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
Battery-Box LV5.0+ - новейшая низковольтная аккумуляторная батарея от BYD. В конструкции батареи используются ячейки LFP собственной разработки, проверенные в миллионах электромобилей. Основными преимуществами LV5.0+ являются: - максимальная мощность заряда/разряда – 1С, 100А - пиковая мощность разряда – 200А, 10с - максимальная глубина заряда – 100% - башенная установка без дополнительных крепежей - максимальная высота башни в 6 модулей - максимальный размер установки хранения энергии в 32 батареи или 163,84 кВтч - простая установка Plug-and-Play, автоматическая настройка с совместимыми инверторами одним нажатием - гарантия производителя – 10 лет
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Емкость батареи | 100 А·ч |
| Рабочий диапазон температур, °C | от 0°C до +50°C |
| Максимальный ток заряда | 100 А |
| Тип клемм | нет данных |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | 95 % |
| Номинальная рабочая температура, °C | 0-45°C |
Физические параметры
| Длина | 625 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | серый |
Тип
| Тип АКБ | LiFePO4 |
Особенности
| Материал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | без дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 40 499 ₴






