Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Индикация | розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | немає |
| Питание | акумулятор + USB |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX7 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Микрофон | немає |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 175 х 68 х 70 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1.0 |
| Время автономной работы | до 10 годин |
| Частотный диапазон | 65 - 20 000 Гц |
До 10 часов воспроизведения
Не беспокойтесь о таких мелочах, как заряд аккумулятора. Flip Essential 2 обеспечивает до 10 часов воспроизведения. Мощный звук JBL Original Pro позволяет слушать музыку дольше и громче.
Благодаря защите от воды по стандарту IPX7, эту колонку можно взять с собой в бассейн или на пляж.
Возьмите столбик куда угодно. Вечеринка у бассейна? Идеально. Неожиданный дождь? Ничего страшного. Вечеринка на пляже? Колонка Flip Essential 2 имеет защиту от воды по стандарту IPX7, это означает, что ее можно без страха использовать на улице.
Беспроводная передача данных по Bluetooth
Подключайте к колонке одновременно 2 смартфона или планшета и наслаждайся легендарным звуком JBL Original Pro.
Экологическая упаковка
JBL стремится сделать упаковку более экологичной. Колонка Flip Essential 2 упакована в коробку с внутренней подкладкой из бумаги, которая подлежит вторичному использованию. Пластиковый ярлык подлежит переработке более чем на 90%, а снаружи нанесена печать соевыми чернилами.
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴









