Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Мощность всасывания | 37 Вт |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | відсутня |
| Вес | немає даних |
| Випускний фільтр | НЕРА миючий |
| Входить до комплекту постачання | автомобільний пилосос, насадки, гарантійний талон, інструкція |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 7.4 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип пилососу | портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 18 хв |
| Щілинна | є |
XO CZ007 - беспроводной автомобильный пылесос, удобный и эффективный гаджет для очистки твоего автомобиля от пыли, мусора, песка и других мелких частиц.
Особенности:
- Удобный и эффективный для автомобиля: Быстро и легко очищает салон от пыли, мусора, песка и мелких частиц
- Мощный аккумулятор 1500 мА/ч: Позволяет использовать пылесос длительное время без необходимости частой подзарядки
- Компактный дизайн: Благодаря небольшому размеру, пылесос легко помещается в багажник и не занимает много места
- Простота использования: Беспроводная конструкция позволяет сразу приступить к уборке без лишних усилий
- Бесшумный мощный двигатель: Обеспечивает сильный поток всасывания для эффективного удаления загрязнений с различных поверхностей автомобиля (коврики, сиденья, приборная панель)
- Специальный высокоплотный фильтр: улавливает даже мельчайшие частицы пыли и грязи, обеспечивая качественную уборку
- Универсальность применения: Подходит не только для автомобиля, но и для уборки в доме
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





