Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 557.1x511.9x227.9 мм |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Визуализируйте свою победу с помощью игрового монитора MSI G255PF E2. Оснащен панелью Rapid IPS с разрешением 1920x1080, частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс (GtG), этот монитор обеспечит конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Благодаря технологии адаптивной синхронизации G255PF E2 может сочетать частоту обновления дисплея с вашим графическим процессором для чрезвычайно плавного игрового процесса. Убедитесь, что вы можете достичь своей цели со всеми новейшими технологиями, встроенными в игровые мониторы MSI Gaming для общей игры.
Матрица Rapid IPS обладает преимуществами в жанрах быстрых игр, таких как шутеры от первого лица, боевики, симуляторы гонок, стратегии в реальном времени и спорт. Такие игры требуют быстрых и точных движений, которые благодаря частоте обновления и быстрому времени отклика позволят вам опередить конкурентов. Функция ночного видения сделает игровой процесс еще более удобным, выделяя мелкие детали в темных областях.
Благодаря двум встроенным динамикам пользователи могут когда-либо прослушивать аудиофайлы, играть в игры или редактировать видео без внешнего динамика или наушников.
Игровой монитор MSI имеет больший охват диапазона по сравнению с обычными мониторами. Цвета и детали игрового процесса будут выглядеть более реалистичными и утонченными. Благодаря чрезвычайно узкой рамке наслаждайтесь наилучшим погружением в самые новые игры с возможностью настройки мультимониторной конфигурации.
Монитор MSI создан для максимального комфорта во время игры. С помощью регулировки наклона (-5°~20°), высоты (0~130мм) и поворота (-30°~30°) вы можете легко изменить положение монитора для максимальной эргономики и оптимальных впечатлений от просмотра.
Информация для заказа
- Цена: 5 919,75 ₴






