Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 620x470x200 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 15 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Четкое изображение благодаря Full HD
Погрузитесь в мир деталей! Разрешение 1920х1080 (Full HD) обеспечивает острый и четкий образ, который оживит фильмы, игры и проекты. Вы получаете универсальность и совместимость с большинством контента, что скажется на большем комфорте и удовлетворенности от просмотра. Увидьте каждую деталь и наслаждайтесь четким изображением во время ежедневного использования!
Естественное и реалистичное изображение
Открой мир ярких цветов на экране! Матрица типа IPS точно воспроизводит цвета, благодаря чему изображение в играх и фильмах является естественным и более реалистичным. Наслаждайтесь также широкими углами обзора – контент выглядит четким независимо от вашей позиции относительно монитора. Работайте комфортно и погрузитесь в развлечения!
Откройте кинематографический формат изображения
просмотр фильмов и игра становятся еще более увлекательными! Вы также получаете больше рабочего пространства, так что работа за компьютером становится удобнее. Играй и работай продуктивнее!
Реагуй блискавично
Забудьте о размытом образе и шуме. Исключительно короткое время реагирование матрицы гарантирует кристально чистое изображение даже в самых быстрых сценах действия. Поскольку каждое движение точно воспроизводится, вы можете наслаждаться необычайно плавной игрой. Играете онлайн? Экономьте ценное время и реагируйте быстрее своих соперников.
стимулируйте звук с колонок
это способ поддерживать порядок на рабочем или развлекательном месте. Забудьте о беспорядке кабелей и дополнительных динамиках — все необходимое в одном устройстве. Подключайтесь и сразу играйте, просматривайте фильмы или слушайте музыку, наслаждаясь качественным звуком!
Отправляй изображение высокого качества
Благодаря HDMI все на одном экране. Подключайте и начинайте!
Больше комфорт просмотра
Откройте секрет комфорта для глаз! Функция Flicker Free уменьшает до минимума невидимое глазами мерцание экрана, которое утомляет зрение. Вы получите больший комфорт при просмотре без ощущения напряжения, а также попрощаетесь с усталостью глаз и головной болью после долгих часов работы или игр перед монитором. Наслаждайтесь лучшей концентрацией и производительностью, о которых мечтали!
Спи лучше и заботься о глазах
Позаботьтесь о лучшем сне и более здоровом зрении! Монитор с фильтром Low Blue Light снижает эмессию вредного синего света, что приводит к меньшей усталости глаз. Получите лучший комфорт при просмотре (особенно в слабом освещении) и потенциально более здоровый сон, даже когда долго играете, работаете дословно или смотрите фильмы. Только преимущества!
Идеальная плавность игр
это инвестиция в ваше удовольствие от игры. Инновационная технология предотвращает появление надоедливого зависания и размытия изображения, обеспечивая плавный и комфортный игровой процесс без перерывов. FreeSync Premium разумно настраивает частоту обновления экрана в соответствии с мощностью видеокарты, чтобы изображение всегда было идеальным.
Больше площадь дисплея
Монитор с узкой рамкой предлагает большую площадь экрана в меньшем корпусе! Благодаря этому вы получаете опыт погружения, поскольку изображение кажется плавно переходить в окружение. Потеряйте себя в динамичном игровом процессе, погрузитесь в киноэмоции или работайте удобнее на нескольких подобных мониторах одновременно. Наслаждайтесь более просторным пространством для отраженных вложений!
Впечатляющее количество цветов
гарантия чрезвычайно реалистичного и яркого изображения. Открой для себя детали, которых раньше не замечен, и наслаждайся глубиной цветов, которая погрузит тебя в виртуальный мир. Идеальное воспроизведение цветов – комфорт для глаз и профессиональное качество изображения, идеально подходит для работы и развлечений!
Высококачественное и плавное изображение
Благодаря DisplayPort изображение приобретет лучший качестве! Наслаждайтесь играми в высочайшем разрешении с захватывающей дыхание плавностью. Фильмы станут более реалистичными благодаря улучшенной яркости и усовершенствованному контрасту. Это означает, что вы увидите больше деталей, более яркие цвета и просто лучший образ, который окунет вас в действие!
Выберите удобный угол наклона
С регулировкой угла наклона легко настроите монитор под свое зрение, устранив блики и обеспечив оптимальный угол обзора. Вы получите комфорт во время просмотра и избежите напряжения глаз, независимо от того, сидите ли прямо, хотите расслабиться на диване. Наслаждайтесь полным контролем и удобством при просмотре фильмов или игры!
Информация для заказа
- Цена: 5 282,17 ₴










