Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultimate |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 7000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 168.6x76.6x9.3 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 108+2 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | немає |
| Роздільна здатність дисплея | 2460x1080 |
| Серия | Tecno Pova 7 Neo |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
TECNO POVA 7 Neo создано для тех, кто ценит скорость, производительность и автономность. 6.78-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц обеспечивает плавную визуализацию и яркие цвета. Процессор MediaTek Helio G100 Ultimate и 8 ГБ оперативной памяти гарантируют стабильную работу даже в сложных задачах. Камера 108 Мп позволяет получать четкие фото, а аккумулятор 7000 мАч с зарядкой 45 Вт обеспечивает длительную работу без подзарядки. Смартфон поддерживает IP64-защиту, NFC, а также имеет AI-ассистента Ella и фирменную оболочку HiOS 15.
Для кого
Для пользователей, которые ценят высокую автономность
Для геймеров, требующих стабильной производительности
Для путешественников и активных людей
Для любителей качественных фото
Для тех, кто хочет сочетание мощности и стиля
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴











