Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.62x77.01x7.99 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8+0.3 Мп |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Infinix Smart 10 Plus |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | є |
| Частота процессора | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Infinix Smart 10 Plus – это стильный смартфон, который предлагает хорошую производительность и современные функции для ежедневного использования. С большим дисплеем и мощным аккумулятором он идеально подходит для тех, кто ищет надежное устройство. Этот смартфон создан, чтобы сделать ваши развлечения, общение и работу комфортными.
Особенности:
- большой 6.67-дюймовый дисплей с разрешением 720x1600;
- мощный аккумулятор на 6000 мАч для длительного использования;
- защита от пыли и брызг по стандарту IP64.
Дисплей обеспечивает яркое и четкое изображение. Частота обновления 120 Гц делает прокрутку страниц и просмотр видео чрезвычайно плавными, что особенно приятно во время игр или социальных сетей. Камера на 8 Мп создает четкие снимки для повседневных нужд. Фронтальная камера на 8 Мп со вспышкой обеспечивает качественные селфи и видеозвонки даже при слабом освещении.
Производительность устройства обеспечивает восьмиядерный процессор, который легко справляется с повседневными задачами, такими как просмотр видео, общение или запуск приложений. Встроенная память позволяет хранить много фото, видео и файлов
Вместительный аккумулятор гарантирует до двух дней работы без подзарядки, а поддержка зарядки 18 Вт позволяет быстро восстановить заряд. Стереодинамики обеспечивают громкий и чистый звук, а боковой сканер отпечатков пальцев и распознавание лица добавляют удобства и безопасности. Легкий корпус с защитой IP64 выдерживает брызги и пыль.
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴








