Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 5G |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 4323 мА/г |
| Аудіороз'єм | Lightning |
| Бездротова зарядка | є |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Apple iOS |
| Габарити (ВхШхГ) | 160.7х77.6х7.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 1+eSIM |
| Кількість основних камер | 3 |
| Материал корпуса | сталь, скло |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 48+12+12 Мп |
| Мощность зарядки | 27 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | Lightning |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2796х1290 |
| Серия | Apple iPhone 14 Pro Max |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Тип матрицы | Super Retina XDR |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x3.46 ГГц + 4x2.02 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
СТАН: Почти новый. Возможны одиночные микроцарапины. Возможна замена компонентов для восстановления. Комплектуется заводской или фирменной эко-коробкой by Breezy, кабелем и скрепкой. 100% протестировано, все функции работают!
Премиальная надежность Премиальный дизайн
Керамическая панель, покрывающая экран, прочнее любого стекла смартфонов, она в разы уменьшает риск повреждения экрана при случайном падении. Элегантная рамка из хирургической нержавеющей стали служит премиальным элементом в дизайне и придает корпусу дополнительную прочность. А высокий стандарт водонепроницаемости IP68 защищает смартфон от влаги и пыли.
Dynamic Island: глобальная смена дизайна
Dynamic Island воплощает в себе кардинальные изменения на аппаратном и программном уровнях. Теперь коммуникативировать с вашим iPhone стало еще проще и комфортнее, ведь этот небольшой интерактивный островок работает со всеми приложениями и отображает любую интересную для вас информацию. Он плавно увеличивается в размерах, чтобы привлечь ваше внимание, и сообщает важную новость.
Всегда на связи
Ваш экран блокировки всегда включен, и вам даже не нужно разблокировать iPhone 14 Pro Max, чтобы быть в курсе событий. Когда смартфон лежит экраном вниз или находится в кармане, экран отключается для экономии энергии.
Super Retina XDR вне конкуренции
Дисплей Super Retina XDR воспроизводит изображение с сверхточной цветопередачей и равномерной яркостью по всей площади. При максимальной яркости 2000 нит вы сможете пользоваться смартфоном даже в солнечную погоду. Технология ProMotion регулирует частоту обновления от 10 до 120 раз в секунду, увеличивая производительность, когда она действительно нужна.
Crash Detection для вашей безопасности
Уникальная технология Crash Detection поможет вам в самых сложных жизненных ситуациях. Теперь ваш iPhone 14 Pro Max распознает внезапную смену скорости и траектории движения, реагирует на изменение давления в салоне авто при износе подушек безопасности, а также отличает звук удара. Составив полученные данные, смартфон может обнаружить автомобильную травму, автоматически связаться с вашими близкими и службами экстренной помощи.
Больше Pro возможностей для фотографии
Обновленная основная камера в 48 Мп с усовершенствованным 4-пиксельным сенсором превращает любой кадр в отличную фотографию. Камера адаптируется к условиям съемки и максимально эффективно использует все 48 мегапикселей, собирая в 4 раза больше света и обеспечивая беспрецедентную детализацию.
Больше деталей при любом освещении
Революционный алгоритм обработки изображений Photonic Engine обеспечивает более яркие и насыщенные цвета при меньшем освещении. Новая вспышка Adaptive True Tone гарантирует лучшее освещение сцены. Вы получаете до 3-х раз лучшие фото, сделанные вечером или даже ночью.
Почувствуйте себя режиссером
Снимайте реалистичные видео 4К по стандартам киноиндустрии со скоростью 24 кадра в секунду, которые поражают невероятной детализацией и точной передаче оттенков и цветов. Редактируйте видео в формате 4К со скоростью 24 или даже 30 кадров в секунду и получайте ролики профессионального качества, снятые на мобильном устройстве.
Такие яркие и живые селфи
Теперь камера TrueDepth с автофокусом и увеличенной апертурой делает великолепные групповые снимки и крупные планы. И даже при слабом освещении качество снимков будет до 2 раз лучше.
Технологии доминирования
Уникальный процессор A16 Bionic с 5-ядерным графическим процессором и почти 16 миллиардами транзисторов увеличивает пропускную способность памяти до 50% для сложной графики и современных игр. Улучшенные производительность и энергоэффективность позволяют дольше работать на сверхбыстростях и легко справляться даже со сложными задачами.
Лидер автономной работы
Несмотря на появление большого количества новых возможностей, iPhone 14 Pro Max демонстрирует впечатляющую автономность и до 23 часов работает без подзарядки. А имея зарядное устройство MagSafe, вам обеспечена быстрая беспроводная подзарядка.
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴






