Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39.5 х 28 х 35 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 55 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Silence Smart |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1670 Вт |
| Программы | випічка, запікання овочів і м'яса, розморожування/розігрівання, смаження у фритюрі, сушарка/дегідратація |
| Рабочая температура | 40 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Откройте для себя Tefal Easy Fry Silence Smart EY572DE1 - нашу самую химическую мультипечь, которая обеспечивает идеальные результаты без лишнего шума. Наслаждайтесь беззаботным приготовлением благодаря Smart Assist – умной системе со встроенным экраном и более 55 автоматическим программам, помогающим подобрать идеальные настройки для безупречных результатов каждый раз. Съемная передняя панель обеспечивает легкую очистку и удобное хранение. Прибор оснащен удобным сенсорным экраном и потребляет на 70% меньше энергии, чем традиционная духовка.
Самая тихая мультипечь
Самая тихая модель с эксклюзивной технологией Silent Technology гарантирует комфорт на кухне благодаря низкому уровню шума — всего 48 дБ.
Интеллектуальная система Smart Assist
Встроенный экран и более 55 автоматических программ помогут вам легко выбрать идеальные настройки для безупречных кулинарных результатов.
Система Easy Clean & Store
Запатентованная съемная передняя панель экономит место в посудомоечной машине, а специальная крышка позволяет хранить пищу прямо в чаше — даже в холодильнике.
Готовьте быстрее - экономьте энергию
Хрустящие блюда на 55% быстрее, чем в духовке, и с*экономией до 70% электроэнергии.
*Тесты на замороженном картофеле фри, 2024 год.
Максимальная универсальность
Готовьте с легкостью: жарка без масла, запекания, обжарки, тушения и многое другое – в диапазоне температур от 40° до 220°C.
Здорова альтернатива
Наслаждайтесь хрустящей корочкой с минимумом или без добавления масла — до *99% меньше жира.
*Тестирование на замороженном картофеле фри, 2024 год.
Персонализированный опыт
Получайте рецепты, сервисы и советы через приложение My Tefal — персонализированный подход к ежедневному приготовлению пищи.
Ремонтопригодность до 15 лет
Устройство можно отремонтировать в более чем 6 200 сервисных центрах по всему миру, чтобы продлить срок его службы.
Информация для заказа
- Цена: 7 772,85 ₴











