Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 30 х 39 х 31 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 11 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | AF6511 |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1650 Вт |
| Программы | картопля фрі, бекон, ціла курка, стейк, запіканка, овочі, риба, креветки, курячі ніжки, сухофрукти, розморожування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Наслаждайтесь своими любимыми хрустящими блюдами с нашей современной мультипечью, идеальным кухонным спутником для более здорового приготовления пищи, обеспечивающим вкус, который вы любите, с меньшим количеством масла.
Смотровое окно
Контролируйте свою пищу во время приготовления с помощью удобного смотрового окна из специального стекла. Легко проверяйте прогресс блюда, не прерывая процесс приготовления.
Контроль температуры и времени
Легко регулируйте уровни температуры и время приготовления с помощью предустановленных программ или настраивайте настройки в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.
Автоматическое отключение по завершению процесса приготовления.
Информация для заказа
- Цена: 3 002,85 ₴








