Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | швидка випічка, каша, пельмені |
| Бездріжджове тісто | є |
| Бородинский хлеб | немає |
| Ваги | немає |
| Варенье | є |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Дві форми випікання | Нет |
| Диспенсер | немає |
| Дисплей | є |
| Дріжджове тісто | немає |
| Дієтичний хліб | є |
| Ржаной хлеб | є |
| Йогурт | немає |
| Кількість програм випікання | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Смотровое окно | немає |
| Программирование | немає |
| Пшеничный хлеб | є |
| Підтримка температури | є |
| Піцца | є |
| Розміри | 356 х 318 х 339 мм |
| Різновид керування | сенсорне |
| Таймер/Відтермінування старту | є |
| Форма выпечки | прямокутна |
| Французкий хлеб | є |
| Хлеб без клейковины | є |
| Швидка випічка | є |
Хлебопечка Tefal Pain Dore PF210138 предлагает 12 автоматических программ. Среди программ для хлебной выпечки есть и дополнительные приложения, позволяющие готовить в этом аппарате еще и джем, каши, крупы. Помимо базовых и популярных сортов хлеба (классический, ржаной, французский) имеется режим для хлеба без глютена, 2 режима быстрой выпечки. Особенно порадует хозяек режим замеса дрожжевого теста, что позволит приготовить пельмени, пиццу, пирожки с меньшими усилиями.
Модель позволяет выпекать хлебобулочные изделия весом 500, 750 и 1000 грамм. Есть три ступени готовности — от легкого до сильного подрум "янения".
Отложенный старт и подогрев.
Функция отложенного старта позволяет отсрочить запуск выпечки на срок до 15 часов. Функция подогрева готового продукта запускается автоматически после окончания приготовления. Продолжительность режима подогрева 1 час.
Управление.
Панель управления состоит из монохромного ЖК-дисплея, кнопок управления и перечня из 12 программ. Все кнопки и приложения обозначены графически, в доступной форме, благодаря чему управление не вызывает затруднений.
Информация для заказа
- Цена: 4 546,08 ₴









