Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | - |
| Бездріжджове тісто | є |
| Бородинский хлеб | є |
| Ваги | немає |
| Варенье | є |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Дві форми випікання | Да |
| Диспенсер | немає |
| Дисплей | є |
| Дріжджове тісто | немає даних |
| Дієтичний хліб | є |
| Ржаной хлеб | є |
| Йогурт | немає |
| Кількість програм випікання | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1250 г |
| Смотровое окно | є |
| Программирование | немає |
| Пшеничный хлеб | є |
| Підтримка температури | є |
| Піцца | є |
| Розміри | 280 х 270 х 430 мм |
| Різновид керування | кнопкове |
| Таймер/Відтермінування старту | є |
| Форма выпечки | прямокутна |
| Французкий хлеб | є |
| Хлеб без клейковины | є |
| Швидка випічка | є |
Свежий хлеб отличного качества в любой момент: компактная хлебопечка с функцией таймера и двумя крючками для теста выпекает хлеб и пирожные в кратчайшие сроки и поддерживает идеальную температуру хлеба благодаря функции поддержания тепла. Просто поместите ингредиенты в форму для выпечки с антипригарным покрытием и выберите программу и степень поджаривания. Удобная электроника предлагает 12 автоматических программ с двумя размерами хлеба для всех сортов муки и на любой вкус.
Наслаждайтесь свежим смешанным хлебом, французским хлебом, хлебом из цельнозерновой муки, сладким хлебом, хлебом для сэндвичей и безглютеновым хлебом или легко приготовьте тесто для тортов или пиццы. Выпечка с варенем тоже несложная.
Информация для заказа
- Цена: 3 470,88 ₴






