Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 7 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 41 x 33.5 x 29.5 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Silence |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1800 Вт |
| Программы | картопля фрі, нагетси, бекон, креветки, запечена курка, піца, стейки, овочі, риба, випічка, ручний режим |
| Рабочая температура | 40 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Чрезвычайно тихая мультипечь
Почувствуйте настоящую гармонию на кухне с технологией Tefal Silent Technology, которая обеспечивает чрезвычайно тихую работу — это самая тихий мультипеч.
XXL-емкость
Объем 7 литров подходит для всей семьи — до 8 порций вкусных и сытных блюд для ваших близких.
Система Easy Clean & Store
Удобная система Easy Clean & Store экономит место в посудомоечной машине, а крышка-аксессуар позволяет хранить блюда в холодильнике.
Контроль во время готовки
Следите за процессом приготовления пищи внутри, не открывая чашу, благодаря смотровому викуну.
Максимальная универсальность
Множество возможностей под рукой: сенсорное управление, ручной режим с регулировкой температуры (от 40°C до 220°C) и 10 автоматических программ: картофель фри, нагетсы, бекон, креветки, запеченная курица, пицца, стейки, овощи, рыба и десерт.
Экономия времени и энергии
Получайте хрустящую корочку и насыщенный вкус - готовьте на 55% быстрее, чем в традиционной духовке, и экономьте до 70% энергии.
Регулируемая решетка для приготовления
Двухуровневая решетка позволяет готовить широкий выбор блюд — от сочного лосося до цельного запеченного цыпленка.
Персонализированный опыт
Получайте уникальный опыт вместе с Easy Fry и приложением My Tefal - персонализированные рецепты и расширенные возможности.
Здорова альтернатива
Наслаждайтесь золотистой корочкой с минимальным количеством масла - до 99% меньше жира.
Информация для заказа
- Цена: 6 944,85 ₴











