Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 28 х 34 х 30.6 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 9 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | - |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1400 Вт |
| Программы | випічка, десерти, печеня, смаження у фритюрі, запікання, картопля фрі, томлення, гасіння |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Антипригарная поверхность
Специальная антипригарная поверхность внутри корзины предотвращает прилипание продуктов к сторонам и позволяет подавать их прямо из корзины на тарелку.
Циркуляция горячего воздуха
Горячий воздух циркулирует сверху вниз и назад вверх, обеспечивая идеальное распределение тепла. Для хрустящей корочки и влажного внутри.
Контроль времени и температуры
Вы можете установить таймер до 60 минут в соответствии с нашими потребностями. Приятный звуковой сигнал проинформирует вас, когда блюдо будет готово. Рабочую температуру также можно регулировать вручную и контролировать степень хрустящей. Если вы предпочитаете предустановки, то есть 9 программ с автоматически выбирается температурой.
Емкость чаши XXL
Практичная корзина для жарки объемом 3,5 л позволяет готовить больше блюд за один раз. Он идеально подходит для семейных встреч или когда собираются ваши друзья. Таким образом вы всегда будете подготовлены и организованы.
Информация для заказа
- Цена: 2 587,50 ₴









