Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39.9 х 23.3 х 46.9 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний із золотистим |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Philips NA462/70 |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 10 л |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2750 Вт |
| Программы | випічка, гриль на решітці, запікання овочів і м'яса, розморожування/розігрівання, тушкування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
В сложенном виде занимает половину рабочей поверхности
Компактная мультипечь с двумя корзинами позволяет легко готовить вкусные блюда и экономит 45% места на рабочей поверхности.
2 корзины, двойная емкость
Очень большая мультипечь на 10 литров с двумя корзинами по 5 литров. Мультипечь легко справится с 1.4 кг картофеля фри, 2 кг овощей или 24 куриными голениками. Вы также можете легко поместить целую курицу весом 1.2 кг в каждую 5-литровую корзину.
Хрустящая и равномерно приготовленная пища с 90% меньшим содержанием жира
Наслаждайтесь идеально хрустящей и нежной едой благодаря вертикальной технологии RapidAir. Горячий воздух сверху циркулирует вокруг еды, обеспечивая ее равномерное приготовление.
Готовьте блюда вместе
Автоматически синхронизируйте время приготовления в 2 корзинах, чтобы блюда были готовы одновременно.
Вкусные рецепты, разработанные специально для вашей фритюрницы, в приложении HomeID
Откройте для себя мультипечь с двумя корзинами с персонализированными рецептами в HomeID. Наслаждайтесь пошаговыми инструкциями и получите доступ к ногам вкусных блюд с индивидуальными настройками для вашего Airfryer.
Керамическое покрытие
Покрытие нового поколения не содержит PFAS: антипригарное, долговечное, устойчивое к царапинам и легко моется.
Наблюдайте за приготовлением пищи в режиме реального времени
Просто наблюдайте, как она каждый раз готовится в совершенстве. Благодаря удобным смотровым окошкам вам не нужно вытаскивать корзины, чтобы проверить, как готовится пища.
Напоминание о встряхивании для лучшего результата приготовления
Удобное сообщение "Время встряхивать" напоминает вам о необходимости встряхивать пищу для идеально равномерного приготовления.
Получите максимум удовольствия от приготовления пищи с 13 способами приготовления и 6 предустановленными режимами
Установите время и температуру, чтобы активировать один из 13 способов приготовления: выпечка, гриль, жарка и т.д. Или выберите один из 6 удобных пресетов ингредиентов, чтобы упростить процесс приготовления.
Легко копируйте настройки приготовления между двумя корзинами
Быстро дублируйте одинаковое время и температуру приготовления обеих корзин одним нажатием кнопки.
Экономьте время и энергию
Готовьте на 40% быстрее и экономьте до 65% энергии при приготовлении во фритюрнице Philips с двумя корзинами по сравнению с духовкой.
Легкая чистка
Тратьте меньше времени на чистку, больше времени на наслаждение. Мультипечи Philips имеют антипригарное покрытие и съемные детали, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






