Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | - |
| Жолоб на ціле яблуко | є |
| З'ємний контейнер для вичавок | є |
| Захист від невірного збирання | є |
| Защита от перегрузки | немає |
| Защита от перегрева | є |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Крапля-стоп | відсутня |
| Количество скоростей | 2 швидкості |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | є |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | 1.5 л |
| Об'єм резервуару для соку | 1.0 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Реверс | немає |
| Розміри | 29 х 39.8 х 21 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
Отверстие и трубка для подачи очень больших размеров.
Улучшение эффективности приготовления сока благодаря тому, что в широкую трубку для подачи можно поместить чистые целые фрукты и овощи. Если необходимо, разрежьте их пополам. Это удобно, а также увеличит долю витаминов. Просто поместите очищенные фрукты в отверстие для подачи и переместите в контейнер для сока.
Подтри свой иммунитет!
Ежедневное потребление витаминов имеет важное значение для нашего организма, особенно когда наша иммунная система подвергается воздействию различных вирусов. Соковыдатели - идеальные помощники в приготовлении витаминных напитков, важных в повседневной жизни.
Не волнуйтесь ни о чем, кроме вкуса
Соковыдавливатель начинает работу, только когда все его части установлены правильно. Предохранительная блокировка обеспечивает безопасное использование. Вы можете не переживать, что двигатель начнет работать, пока вы добавляете ингредиенты, собираете или очищаете прибор.
Соковыжималка - легко!
После использования медленно залейте один литр теплой воды в отверстие для фруктов, пока прибор работает. На пути к емкости с соком вода тщательно смоет любые фруктовые и овощные остатки. После использования промойте фильтр и очистите его добавленной щеткой.
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴











