Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Класс энергопотребления | E |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, лоток для льоду, шкребок |
| Габарити (ШхВхГ) | 55.3х84.5х57.4 см |
| Энергопотребление | 165 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | ST/N/SN |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 88 л |
| Кількість полиць/секцій | 3 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Перевішування дверцят | немає |
| Розташування блоку управління | внутрішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | ручне розморожування |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | відсутнє |
GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, который всегда заботится о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье.
Техника GRIFON изготавливается на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины.
ВИРОБНИЦТВО
Производство мы выбираем по следующим критериям:
- высокая культура производства – использование передовых технологий;
- лидирующие позиции среди заводов-производителей;
- контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции;
- надежность и лояльность к партнерам;
- гарантийное сопровождение.
Новинка от востребованного на украинском рынке бренда Грифон - морозильная камера DFM-85W, расширит ваши возможности заморозки. Не всегда нужны большие морозильные шкафы, чтобы сделать необходимые запасы. С этой моделью вы получаете эффективное, надежное и при этом недорогое решение.
Вместимость и дизайн.
Настольная отдельно стоячья морозилка объемом 92 л способна вместить гораздо больше продуктов, в отличие от встроенной в холодильник. Благодаря миниатюрным габаритам легко становится рядом с холодильником — 850 мм высоты, 550 мм ширины и 580 мм глубины. Модель спокойно работает при стандартном напряжении в 220 В. Шкаф выполнен из HIPS пластика с внешней металлической поверхностью. Это позволяет введения морозильную камеру абсолютно в любой интерьер. Передняя утопленная ручка выполнена из пластика, лаконично дополняет дизайн. Ножки можно отрегулировать, выходя из особенностей пола, чтобы 33 кг морозилки удобно дрожали и не шатались.
Внутренняя и внешняя оснастка.
Внутри морозилка оснащена 4 пластиковыми ящиками, каждый из которых можно определить под конкретные виды продуктов: мясо, рыбу или овощи. Интерфейс пользователя максимально прост - пластиковая ручка, запутаться в управлении камерой просто невозможно. Статическая система охлаждения является самой надежной и одновременно самой простой. Влага просто накапливается на внутренней стенке морозильной камеры и стекает в испаритель. Поэтому нужно периодически размораживать камеру. Заморозить можно в температурном диапазоне от -14 до -22 градусов.
Дополнительные характеристики.
Высокий рейтинг энергоэффективности А+ гарантирует минимальное потребление электричества – всего 175 кВт в год. Управление – механическое, а морозильная мощность 4,4 кг в сутки.
Информация для заказа
- Цена: 6 149,96 ₴











