Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 547.8x416.3x214 мм |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 24" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 19 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Экран с изгибом 1800R
Эффект погружения стал еще сильнее. Экран с изгибом более точно повторяет ваше поле зрения, увеличивая угол обзора и ощущение глубины и уменьшая периферийные раздражители, чтобы вы могли полностью сфокусироваться на изображении.
Частота обновления 100 Гц
Вы не пропустите ни одного кадра из вашей игры, видео или творческого проекта. Частота обновления 100 Гц снижает задержки и размытие, чтобы вы не пропустили ничего важного даже на большой скорости.
Игровой режим
Оптимизация настроек игры даст вам преимущества. Цвет и контраст мгновенно регулируются для четкого представления сцен и отслеживания противников в темноте, а игровой режим настраивает картинку под экран, позволяя рассмотреть все детали.
Режим защиты глаз Eye Saver и сниженное мерцание экрана
Позаботьтесь о вашем зрении и играйте с комфортом даже на протяжении длительного времени. Продвинутая технология защиты глаз, сертифицированная TUV, снижает напряжение за счет минимизации синего компонента свечения и раздраженного мерцания экрана.
Разъемы HDMI и D-SUB
Широкие возможности подключения внешних устройств. Подключайте устройства прямо к монитору для большего удобства и создавайте собственную систему.
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴










