Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | - |
| Индикация | заряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >87 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Sage |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 2 дюйма |
| Материал корпуса | метал, пластик, резина |
| Микрофон | є |
| Мощность | 76 Вт |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 160 x 68 x 76.9 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | - |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 32 годин |
| Частотный диапазон | 65 - 20 000 Гц |
Фирменный звук Marshall с глубокими басами
Emberton III предлагает фирменное звучание Marshall с улучшенными басами, обеспечивая насыщенный и мощный звук. Благодаря функции Dynamic Loudness тональный баланс динамика автоматически подстраивается в зависимости от громкости, создавая звук, который остается полным и выразительным на любой громкости. Этот динамик подарит вам полноценный музыкальный опыт, который вас никогда не разочарует.
True Stereophonic для объемного 360° звучания
Технология True Stereophonic, уникальная для устройств Marshall, обеспечивает настоящий объемный звук на 360°. Музыка заполняет пространство вокруг вас, создавая эффект погружения, как будто звук выходит со всех сторон. Этот динамик заставит почувствовать музыку так, как задумывались авторами — с глубиной и мощностью.
32+ часа портативного воспроизведения
Emberton III способен работать более 32 часов на одной зарядке, что дает вам целый день непрерывного прослушивания. Это время позволит вам наслаждаться всеми любимыми альбомами, а когда зарядка закончится, всего за 2 часа динамик вернется к полной готовности, обеспечивая еще больше времени для музыки.
Пыле- и водонепроницаемость с классом IP67
С защитой IP67 Emberton III готов к любым условиям. Динамик можно погружать в воду на глубину до 1 метра и держать там до 30 минут, что делает его идеальным компаньоном для поездок и активного отдыха. Эта прочная конструкция позволяет сохранить дух Marshall даже в самых сложных условиях.
Встроенный микрофон для звонков
В Emberton III встроен микрофон, что делает его отличным решением для звонков. Теперь вы можете отвечать на вызовы и общаться без помощи рук, не прерывая поток музыки. Этот динамик позволяет легко переключаться между музыкой и звонками, делая его незаменимым устройством для повседневной жизни.
Поддержка Bluetooth LE Audio
Emberton III поддерживает технологию Bluetooth LE Audio-ready, предлагая будущее беспроводного звука с возможностью аудиошаринга через Auracast. Эта технология позволяет улучшить качество передачи звука и открывает новые возможности для обмена аудиоконтентом, чтобы вы могли делиться музыкой легко и свободно.
Информация для заказа
- Цена: 7 279,10 ₴




