Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | - |
| Диаметр загрузочного отверстия | немає даних |
| Жолоб на ціле яблуко | є |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає даних |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Защита от перегрева | є |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | чорний із сріблястим |
| Крапля-стоп | є |
| Количество скоростей | 2 швидкості |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | 1.6 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.6 л |
| Мощность | 400 Вт |
| Реверс | немає |
| Розміри | 28 x 25 x 16 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає даних |
Подтри свой иммунитет
Ежедневное потребление витаминов имеет важное значение для нашего организма, особенно когда наша иммунная система подвергается воздействию различных вирусов. Соковыдатели - идеальные помощники в приготовлении витаминных напитков, важных в повседневной жизни.
Специальная запатентованная технология для получения дополнительного сока
Повышенная эффективность отжима сока за счет пропускания фруктов и овощей через специально разработанный фильтр. Фрукты перетирают на решетке для измельчения и выделения сока. Мякоть, которая остается, проходит через еще одну решетку и сетку, а затем откладывается в отдельную корзину.
Не волнуйтесь ни о чем, кроме вкуса
Соковыдавливатель начинает работу, только когда все его части установлены правильно. Предохранительная блокировка обеспечивает безопасное использование. Вы можете не переживать, что двигатель начнет работать, пока вы добавляете ингредиенты, собираете или очищаете прибор.
Волноваться ни к чему
Специально разработанный носик для сока можно установить в два положения. Когда носик находится в открытом положении, свежий сок можно свободно выливать в контейнер объемом 0,6 литров, входящий в комплект, или непосредственно в стакан. Когда носик закрыт, сок не будет капать.
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








