Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | відсутня |
| Вес | 1.69 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, батарея, зарядна станція, зарядний блок, щітка для пилу, щілинна насадка 20 см, моторизована щітка, сумка для зберігання аксесуарів |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Питание | Аккумулятор |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | чорний / помаранчевий |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Потребляемая мощность | 181 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | складається |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 3.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | є |
Эффективные решения ваших проблем с уборкой!
Универсальный для всех типов полов
Фирменная насадка для уборки DuoClean от Shark сочетает в себе две моторизированные щетки-вали, что вместе очищают ковры, и твердые полы. Пылесос плавно скользит по всем типам полов без необходимости останавливаться или менять насадку. Щетинки одного глубоко проникают в ковровые покрытия, удаляя из них грязь и волосы, а мягкий валик второго втягивает больше мусора, мелкие частицы и поднимает пыль с твердых полов.
Революционная технология Flexology
Ваша уборка будет в разы проще, так как конструкция очистителя создана по технологии Flexology, что делает его максимально гибким и универсальным. Теперь убрать пыль в труднодоступных местах не будет проблемой, достаточно отрегулировать положение пылесоса, так как вам удобно.
Глубокая чистка
Для того чтобы ваша уборка была максимально эффективной, светодиоды на насадке помогут обнаружить много скрытой пыли и грязи, что не заметно человеческому глазу во время обычной чистки.
Легкая уборка
Устали удалять запутанные волосы из щетки валика? Инновационная технология Anti Hair Wrap сделает это за вас. Уникальный дизайн щетки и специальные зубья отделяют и удаляют длинные и короткие волоски, помогая избежать их путаницы.
От сияющих полов до чистейшего салона авто
Используйте очиститель в ручном режиме, чтобы легко добраться до потолков, штор и осветительных приборов. Идеально подходит для уборки лестницы, диванов и мебели, а также для наведения идеальной чистоты внутри автомобилей и фургонов.
Интуитивно понятный цифровой дисплей
Вы всегда будете в курсе о том, когда пришло время подзарядить свой Shark Anti Hair Wrap, ведь индикатор батареи находится на дисплее очистителя, отображающем текущий показатель зарядки.
Мощная аккумуляторная батарея
Длительная уборка без подзарядки теперь возможна, все благодаря высокоэффективной батарее, обеспечивающей стабильную мощность в течение 40 минут. Кроме того, при желании вы сможете заменить ее на запасную, чтобы продлить свою работу.
Всегда чистый воздух
Дышите легко с пылесосом Shark Anti Hair Wrap. Он отфильтрует 99.9% бактерий, пыли и грязевых частиц, что идеально подойдет для людей, страдающих аллергией.
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴











