Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G91 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5200 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.6 x 77 x 7.67 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | немає |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Tecno Spark 40 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | є |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Такой тонкий и такой модный
Актуальный минималистичный стиль превращает TECNO Spark 40 в настоящий модный аксессуар.
Тонкий всего 7,67 мм и легкий - всего 188 г. Spark 40 приятно держать в руках, и он легко помещается в кармане или сумочке. Ощущение легкости и комфорта на каждый день.
Яркие цветовые сочетания
Ink Black – классический черный, глубокий и атмосферный.
Titanium Grey – титаново-серый, сдержанный и мягкий.
Veil White – белый, как хлопок, легкий и красивый.
Mirage Blue – классический синий, солнечное небо и белые облака прямо перед вами.
Плавный дисплей, который завораживает
6.67-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц- ощутите настоящую плавность во всем: игры, видео, скроллинг ленты — все выглядит безупречно. С каждым прикосновением сенсор реагирует мгновенно, а высокий показатель обновления делает анимацию и переходы невероятно плавными.
Независимо от того, смотрите ли вы видео дома или под прямыми солнечными лучами на улице, экран Spark 40 отображает цвета ярко и четко. Теперь ваши любимые сериалы, фото и игры выглядят еще реалистичнее.
Не важно, у вас в руках влага от дождя или вы готовите что-то на кухне — сенсорный экран отлично реагирует даже мокрыми руками. Spark 40 создан для жизни без компромиссов: комфортно, плавно и беззаботно.
Высокая производительность и беспрепятственная работа
Благодаря высокопроизводительному чипсету MediaTek Helio G91 восьмиядерный процессор легко справляется со всеми повседневными задачами: соцсети, игры, видео, многозадачность — все работает быстро и плавно. Spark 40 гарантирует, что ничего не тормозит ваш ритм жизни.
Телефон сертифицирован по TDV, что подтверждает его способность работать 4 года без задержек. Чрезвычайная выносливость устройства означает: меньше забот о замене, больше времени для того, что вам действительно важно. Вы получаете длительное, беспрепятственное и удобное пользование без компромиссов.
Батарея для длительного времени работы
TECNO Spark 40 оснащен аккумулятором на 5200 мАч с поддержкой Super Charging 45 Вт. Он выдерживает более 2000 циклов зарядки и даже спустя 5 лет сохраняет более 80% ресурса.
Система AI Super Charging изучает ваши привычки и оптимизирует процесс зарядки. Легко рассчитывайте на длительную работу между подзарядками, а если необходимо — всего за 55 минут аккумулятор зарядится до 100?%.
Не беспокойтесь о частых подзарядках — Spark 40 позволяет наслаждаться играми, сериалами и общением без перерывов.
Связь нового уровня
Даже при отсутствии покрытия сети или сигнал слабый, Spark 40 позволяет оставаться на связи. Во время активного отдыха на природе, походов в горы, концертов или даже в подземном паркенге прямая Bluetooth связь между устройствами позволяет осуществлять двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения.
Камера, которая видит больше
Благодаря 50 Мп вы получаете максимально четкие и подробные фото. Подсветка и ночные сцены выглядят намного ярче, а мелкие детали передаются точно — от видов до текстур в ваших кадрах.
Инновационный алгоритм BestMoment позволяет делать четкие снимки даже тогда, когда объекты двигаются. Люди, животные, динамичные сцены — все получается естественно и без размытия, прямо на открытом воздухе.
TECNO Spark 40 - стиль, мощность и технологии в одном
TECNO Spark 40 — смартфон без ограничений: он сочетает прочность и стиль, выдерживая падение с высоты до 1,5 м и защиту от пыли и влаги по стандарту IP64.
Помощник Ella AI поможет переводить тексты, разговоры и фото более чем на 130 языках, редактировать, генерировать идеи и делать работу более удобной.
До 256 ГБ памяти и 16 ГБ оперативной (с возможностью расширения) дают пространство для всего, что важно, а инфракрасный пульт, многофункциональный NFC и двойные динамики добавляют удобства и эмоций от пользования.
Spark 40 – это мощность, выносливость и технологии, которые всегда рядом.
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴











