Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.6х77х8.35 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | немає |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Tecno Spark Go 2 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | подвійний світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | є |
| Частота процессора | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Плавный дисплей SPARK GO 2
6.67-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц открывает новый уровень комфорта для развлечений. Игры и видео выглядят максимально реалистично, а каждая деталь отображается четко. Сенсорное управление работает быстрее и точнее, даже если пользуетесь смартфоном мокрыми руками. Яркость и контрастность обеспечивают превосходную видимость на улице, так что ваш контент всегда остается в фокусе.
Высокая производительность и долговечность без компромиссов
В сердце SPARK GO 2 работает восьмиядерный процессор, созданный для быстрого реагирования и плавной работы даже в режиме многозадачности. От ежедневных чатов и обучения к просмотру видео и мобильных игр — смартфон легко справится с любым сценарием использования.
Особое внимание уделено выносливости: модель имеет сертификат TUV, который подтверждает стабильную работу без задержек в течение 4 лет. Это означает, что ваше устройство будет оставаться таким же быстрым и надежным даже спустя несколько лет активного пользования. Больше не нужно волноваться о частой смене смартфона — SPARK GO 2 создан для того, чтобы оставаться с вами надолго.
Батарея, держащая ритм вашей жизни
SPARK GO 2 оснащен мощным аккумулятором на 5000 мАч, который обеспечивает длительную работу без постоянной необходимости в подзарядке. Благодаря технологии быстрой зарядки 15 Вт смартфон быстро восстанавливает энергию, чтобы вы не теряли время.
Умная система управления на базе AI анализирует ваши привычки и оптимизирует энергопотребление. Это позволяет дольше оставаться на связи и наслаждаться любимым контентом: до 20 часов непрерывного воспроизведения видео, до 60 часов прослушивания музыки
SPARK GO 2 готов поддерживать вас в самых динамичных днях и оставаться надежным партнером в любой ситуации.
Связь нового уровня с FreeLink
SPARK GO 2 открывает новые возможности коммуникации благодаря технологии FreeLink. В ситуациях, когда мобильная сеть слабая или отсутствует – во время путешествий в горах, на фестивалях, в подземных парковках или во время активного отдыха – смартфон обеспечивает прямой связь между устройствами через Bluetooth.
Вы можете осуществлять двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать как текстовые, так и голосовые сообщения даже без подключения к сотовой сети. Это решение создано для того, чтобы оставаться на связи тогда, когда это больше всего необходимо.
SPARK GO 2 — смартфон для жизни без ограни
SPARK GO 2 сочетает мощность, надежность и интеллектуальные функции, создает максимально комфортный опыт пользования.
Смартфон выдерживает сложные условия: стандарт IP64 обеспечивает защиту от пыли и воды, а прочный корпус выдерживает падение до 1,5 м. Вы можете не волноваться о случайных ударах, дожде или пыль, даже во время активного отдыха или на рабочей площадке.
SPARK GO 2 также предлагает интеллектуальные инструменты для работы и общения. AI редактор помогает быстро составлять тексты, проверять ошибки и адаптировать стиль для любых ситуаций. Перекладчик с поддержкой более чем 130 языков делает общение легким как в офлайне, так и онлайн, включая голосовой и фото-переклад.
Огромное хранилище для ваших фото, видео, приложений и работы делает SPARK Go 2 универсальным гаджетом для всех ваших задач. А инфракрасный пульт дистанционного управления превращает смартфон в центр управления техникой дома.
SPARK GO 2 – это надежный, выносливый и умный смартфон, готовый поддерживать вас в любых условиях и делать жизнь удобной и более эффективной.
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴











