Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 7000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 171.35x77.5x8.31 мм |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Материал корпуса | пластик, екошкіра |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1640х720 |
| Серия | Motorola Moto G06 Power |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Тип матрицы | LCD |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Энергия на каждый день
Огромный аккумулятор 7000 мАч позволит вам отправляться в поездки, работать и наслаждаться развлечениями без лишних мыслей о подзарядке
Каждый раз высокое качество
Делайте детализированные фото с основным сенсором 50 Мп и технологией Quad Pixel для более качественной съемки при слабом освещении
Улучшение на базе ИИ
Благодаря автоматическому распознаванию сцен и подбору оптимальных настроек moto ai делает ваши снимки идеальными
Мощность, соответствующая ритму жизни
Легко справляйтесь с многозадачностью с помощью восьмиядерного процессора и дополнительными 8 ГБ оперативной памяти благодаря RAM Boost.
Создан, чтобы выделяться
Современный тонкий корпус, удобно лежащий в руке, делает moto g06 power элегантным и приятным в использовании
Большой экран, мощный звук
Оцените 6,88" HD+ дисплей с насыщенными цветами и четким изображением в сочетании с двойными стереодинамиками и технологией Dolby Atmos, создающими эффект полного погружения
Ежедневная защита и надежность
С водоотталкивающим покрытием IP64 и устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 33 ваш смартфон защищен от брызг, капель и ежедневных мелких повреждений
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴











