Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | - |
| Жолоб на ціле яблуко | є |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає даних |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | електронне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Крапля-стоп | відсутня |
| Количество скоростей | 2 швидкості |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | немає |
| Об'єм резервуару для вичавок | 0.8 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.9 л |
| Мощность | 200 Вт |
| Реверс | немає |
| Розміри | 19.65 х 18.2 х 43.2 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | шнекова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
Современный и компактный сочкач MOVA SJ10 создан специально для максимально качественного и быстрого отжима сока из практически любых фруктов и овощей. Высокоэффективная система отжима сока и двойная система разделения сока и мякоти позволяет насладиться идеальным соком, при этом сохраняя все его полезные вещества.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 200Вт
Система разделения сока и мякоти
Умная система остановки
Надежная и прочная конструкция
120-миллиметровый сверхширокий загрузочный желоб
Сверхширокий загрузочный желоб диаметром 120 мм содержит достаточно большое разнообразие фруктов и овощей, позволяя мгновенно выжимать сок без предварительной нарезки ингредиентов.
Большое разнообразие соков и смузи
MOVA SJ10 обрабатывает широкий спектр ингредиентов и создает разнообразные полезные напитки. Готовите ли вы богатые клетчаткой смузи, насыщенные питательными веществами фруктовые соки, насыщенное детское питание или изысканные коктейли – все это возможно с помощью одного элегантного и универсального помощника.
Больше сока за меньшее время
Технология двухступенчатого шнекового отжима и плотная спираль шнека увеличивает выход сока на 10%. Соковыжималка разделяет процесс работы на два этапа, а плотная спираль шнека позволяет извлекать больше сока с меньшим количеством мякоти.
Расширенные функции безопасности
Безопасный загрузочный желоб и интеллектуальная система автоматической остановки обезопасит Ваши руки от опасных ситуаций. Сочный сок легко справляется с целыми фруктами и овощами, а предохранительный желоб 45 мм обеспечивает безопасную и равномерную подачу сока.
Тихая и эффективная работа
Соковыжималка MOVA SJ10 легко и просто выдавливает различные соки из фруктов и овощей быстро и с минимальным шумом. Рабочий шум 65дБ гарантирует относительно тихую и качественную работу.
Продумано до мелочей
Легкая разборная конструкция позволяет очень легко и просто обслуживать скоискатель для дальнейших лучших результатов, а в сочетании с простым управлением и возможностью промывать под проточной водой после каждой работы делает скоискатель Mova по настоящему лучшим помощником на кухне.
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴






