Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Автозмотування шнура | - |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, насадка TriActive Multi LED, щілинна насадка, комбінована насадка, додатковий фільтр, накладка з мікрофібри, насадка для тварин, настінне кріплення, модуль Aqua, гарантія, інструкція |
| Для меблів | є |
| Длина сетевого шнура | немає |
| Додаткові насадки | комбінована |
| Еко-двигун | немає |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Мoдель | - |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Місткість для миючого засобу | немає даних |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | є |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность | 25.2 Вт |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Радиус уборки | немає |
| Регулятор потужності | на рукоятці |
| Тип выходного фильтра | НEPA |
| Тип пылесборника | контейнер (без мішка) |
| Тип пилососу | акумуляторний |
| Тип уборки | вологе + сухе |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип трубки | довга пряма |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | Ручной |
| Циклонна система | є |
| Час заряджання | 6.5 ч |
| Час повного заряджання акумулятора | 6.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 80 хв |
| Щілинна | є |
Мощная уборка без проблем за одну зарядку
Наслаждайтесь максимальной силой всасывания и самой длинной временем работы — для уборки всего дома за одну зарядку. Шерсть, застрявшая в насадке и контейнере для пыли, больше не является проблемой! Пылесосьте и мойте пол за один раз, чтобы удалить мелкую пыль, пятна и до 99% бактерий.
PowerCyclone 12: максимальная мощность всасывания с самым долгим временем работы
Технология PowerCyclone 12 и цифровой двигатель PowerBlade вместе создают высокую скорость воздушного потока (до 1080 л/мин) и энергоэффективность. Мощная уборка на любом полу без подзарядки батареи.
Умная насадка TriActive убирает 99,9% грязи за один проход
Умная LED-насадка TriActive адаптирует мощность всасывания в зависимости от типа пола для уборки до 99,9% пыли и грязи за один проход. Светодиоды подсвечивают пыль и грязь, чтобы вы ничего не пропустили.
Сменная батарея работает до 80 мин в эко-режиме и до 30 мин в турборежиме
Справьтесь с уборкой за один раз! За один цикл зарядки пылесосы Philips серии 8000 могут убрать более 360 м2 в экорежиме и более 135 м2 в турборежиме. Можно убрать весь дом даже в турборежиме. Можно приобрести дополнительные батареи и устройство быстрой зарядки (XV1797), чтобы увеличить площадь уборки вдвое.
Новая специальная главная насадка предотвращает спутывание шерсти
Забудьте о ножницах с нашей новой щеткой против спутывания шерсти, созданной для уменьшения застревания шерсти.
Нет лучшего пылесоса для уборки возле плинтусов
Собирайте больше грязи с каждым проходом благодаря боковым щеткам, которые плотно прилегают к плинтусам (запас 0 мм).
Еще проще опорожнения контейнера
Не нужно снимать контейнер для пыли, чтобы его опорожнить: просто нажмите одну кнопку, чтобы удалить пыль и грязь. Теперь контейнер стал еще больше, чтобы вы могли убирать без остановок.
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴









