Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | НЕРА миючий |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, акумулятор, зарядний пристрій, миючий засіб, інструкція |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 3 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе + вологе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 6 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 25 хв |
| Щілинна | є |
Решение для уборки 3 в 1: сухая + влажная уборка, сухая уборка и ручной пылесос
Легко переключайтесь между режимами сухой влажной уборки, только сухой уборки и ручного пылесоса в зависимости от поверхности и потребностей.
Сухая + влажная уборка за один проход без предварительной уборки пылесосом
Удалите влажную и сухую грязь за один проход без мокрых разводов на полу. Не нужно пылесосить перед мытьем пола.
Режимы сухой уборки и ручного пылесоса, когда влажная уборка не требуется
Выберите режим сухой уборки, если влажная уборка не требуется, например при сборке ковров или быстрой уборке пылесосом. Конфигурация ручного пылесоса позволяет использовать три аксессуара для очистки от грязи обивки, мебели, плинтусов и углов на потолке.
Щетки AquaSpin 2500 оборотов в минуту
Насадка AquaSpin 2500 оборотов в минуту эффективнее удаляет грязь, пыль, пятна и пролитые жидкости за один проход.
Гигиеническая система автоочистки: никакой ручной очистки
Автоматически очищает устройство от остатков влаги, грязи и бактерий после каждого использования. Не нужно очищать вручную, и пылесос всегда готов к работе.
Всегда чистая вода для сбора с PowerCyclone Aqua
Технология PowerCyclone Aqua эффективно отделяет грязную воду и грязь, обеспечивая подачу на щетки чистой воды для оптимальной уборки пола.
3 режима уборки для любых нужд
Настройка мощности (всасывания, стандартный и интенсивный режимы) позволят эффективно убирать с пола любую грязь и пролитые жидкости.
Эффективная уборка всего дома
Убирает площадь до 80 м2 без подзарядки аккумулятора или снижения мощности всасывания.
Бережная уборка твердых покрытий для пола с мягкими щетками из микрофибры
Мягкие щетки из микрофибры эффективно удаляют грязь, но не царапают твердые покрытия для пола. Можно использовать на любых покрытиях, поддерживающих сборку обычной шваброй.
Насадка с LED-подсветкой подсвечивает незаметную грязь
LED-подсветка на насадке пылесоса позволит увидеть незаметную пыль, грязь, шерсть и крошки. Отличное решение для сборки под мебелью.
Исключительная маневренность и уборка под низкой мебелью
Благодаря возможности поворота насадки на 90 или 180 градусов, этот пылесос позволяет с комфортом очищать от грязи даже труднодоступные места.
Идеально для владельцев животных: легко убирайте грязь от питомцев
Еще никогда уборка за питомцем не была настолько простой - от мокрой грязи, которая собаки разносят по дому, до шерсти на обивке мебели.
Легко очищайте плинтус с всасыванием на расстоянии 2 мм от края насадки
Легко направляйте устройство даже в труднодоступные места, например, вдоль плинтусов или стен. Очищает с отрывом до 2 мм от стен.
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴











