Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBullet |
| Объем чаши | 6 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 34 х 30 х 34 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | - |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 Вт |
| Программы | випічка, картопля фрі, курка, морепродукти, овочі, стейк |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
Откройте для себя мир здоровой и вкусной еды с мультипечью Nutribullet NBA0611DG! Этот компактный и мощный прибор, выполненный из прочного пластика в стильном сером цвете, станет незаменимым помощником на вашей кухне. Обладая сенсорным управлением и мощностью 1700 Вт, Nutribullet NBA0611DG быстро и равномерно приготовит ваши любимые блюда благодаря металлическому ТЕ Ну и инновационной технологии Vortex 360°, которая обеспечивает циркуляцию горячего воздуха для идеально хрустящей корочки при минимальном использовании масла. С 6-литровой чашей, покрытой высококачественной керамикой без PFAS, вы сможете сократить количество жира в рецептах до 90%, наслаждаясь при этом превосходным вкусом и легкостью очистки.
Мультипечь Nutribullet NBA0611DG предлагает 6 автоматических программ приготовления, включая Выпечку, Картофеля фри, Курку, Морепродукты, Овощи и Стэйк, что делает процесс готовки максимально простым и удобным. Кроме этого, вы сможете использовать функции Гриля на решетке, Запекание овощей и мяса, а также Сушка/дегидратации. Диапазон рабочих температур от 80 до 200°C позволяет точно настроить режим для каждого блюда. Удобный LED дисплей всегда покажет текущие параметры работы, а длина шнура питания в 80 см обеспечивает гибкость размещения на кухне. В комплекте с мультипечтой Nutribullet NBA0611DG вы найдете корзину, решетку и инструкцию, а отдельные части прибора можно мыть в посудомоечной машине для еще большего удобства.
Функциональность Nutribullet NBA0611DG расширена такими полезными возможностями, как автоменю, автоматическое отключение в случае завершения процесса приготовления или открытия крышки, звуковой сигнал о завершении работы, возможность приготовления нескольких блюд одновременно, регулирование температуры, таймер отсрочки старта и установка времени приготовления. Все это делает Nutribullet NBA0611DG идеальным выбором для семейных ужинов и быстрых перекусов, обеспечивая здоровое и разнообразное питание без лишних хлопот.
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴









