Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | є |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | є |
| Цвет | Черный |
| Комплект монтажний | є |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал + скло |
| Потужність ламп | 2x1.5 Вт |
| Производительность | 1200 куб. м/год |
| Пульт управления | є |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 297 х 290 мм |
| Таймер | є |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Minola BGH 5877 BL оснащена одним мотором мощностью 195 Вт. Максимальная производительность устройства в режиме отвода воздуха составляет 1200 м3/час. Это позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Оформление и дизайн
Благодаря отличным эргономичным качествам, которыми наделена модель Minola BGH 5877 BL, она подойдет как к маленькой, так и к стандартной кухне. Часть конструкции устройства, которая должна быть скрыта от глаз, полностью прячется в шкафу, а рабочая часть остается на виду и органично дополняет общий дизайн.
Фасадная часть вытяжки изготовлена из закаленного стекла, которое отличается высокой жаростойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям и своим эстетическим видом, что придется по душе любому кулинару.
Жировывающий алюминиевый фильтр скрыт по панелью, которая не только играет декоративную роль, но и защищает фильтр от загрязнений, тем самым упрощая уход за вытяжкой.
Алюминиевый фильтр
Кухонная вытяжка оснащена трехслойным жировым алюминиевым фильтром. Он обеспечивает надежную и эффективную защиту двигателя и других деталей вытяжки от попадания жира и грязи.
Управление жестами и сенсорная панель
Сенсорная панель управления расположена посередине на передней части устройства. Она проста в управлении и интуитивно понятна.Вытяжка реагирует на ваши движения благодаря встроенным датчикам. Просто махните рукой, и она изменит режим работы. Это особенно полезно, когда руки грязные. Сенсорная панель добавляет еще больше удобства, позволяя одним касанием настроить освещение, мощность и таймер. Для включения/выключения двигателя, освещения и переключения скоростей достаточно легкого прикосновения.
Современное освещение
Вытяжка оснащена двумя энергоэффективными LED лампами мощностью 1.5 Вт, которые создают мягкое и приятное для глаз освещение. Это не только помогает при приготовлении пищи, но и добавляет уюта вашей кухне. Яркий свет LED-ламп обеспечивает оптимальные условия для кулинарных шедевров, а их долгий срок службы делает вытяжку надежным помощником на долгие годы.
Таймер
После включения таймера извлечения будет работать в течение 3 минут, а затем автоматически отключится. Это очень удобно, потому что позволяет не беспокоиться о том, чтобы вручную выключить вытяжку после приготовления пищи.
Скорости работы
Вытяжка имеет 3 скорости работы. Необходимая скорость выбирается выходя из интенсивности загрязнения воздуха на кухне. Каждой скорости характерна различная производительность:
На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарения;
Вторая скорость со средней производительностью используется чаще всего и подходит для очистки воздуха при готовке пищи на двух конфорках одновременно;
Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
Информация для заказа
- Цена: 7 572,40 ₴











