Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | НЕРА миючий |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, гарантійний талон, інструкція |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | чорний / сріблястий |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | є |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 3.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | є |
Улучшенная эффективность очистки
Эффективная уборка различных типов пола с максимальной мощностью всасывания. Цифровой инверторный двигатель генерирует мощность всасывания до 150 Вт. Аэродинамическая конструкция воздушной системы оптимизирует воздушный поток, а мультициклонная фильтрация воздуха эффективно улавливает мелкие частицы пыли.
Цифровой инверторный двигатель
Убирайте эффективнее благодаря мощности всасывания до 150 Вт. Лопасти крыльчатки цифрового инверторного двигателя, сваренные ультразвуком, оптимизируют воздушный поток. Поэтому он обеспечивает высокую входную мощность до 410 Вт, высокую энергоэффективность и мощность всасывания до 150 Вт. Он также имеет 10-летнюю гарантию на двигатель.
Циклонный фильтр Jet Cyclone
Наслаждайтесь более чистым воздухом и исключительной мощностью всасывания благодаря высокоэффективной структуре Jet Cyclone со многими циклонами. Оптимальный поток уменьшает сопротивление воздуха, а 9 циклонов с 27 отверстиями системы минимизируют потери мощности всасывания. Также обеспечивается удаление мельчайших частиц пыли из воздуха.
Легкий дизайн пилососа
Убирайте свой дом без особых усилий с помощью легкого управления и движений. Легкий дизайн обеспечивает максимальное удобство использования и уменьшает нагрузку на запястья. Портативный корпус весит всего 1.48 кг, что легче, чем обычные пылесосы Samsung. Таким образом, вы можете легко убрать все в своем доме.
Съемный и долговечный аккумулятор
Наслаждайтесь длительной уборкой без подзарядки. Аккумулятор большой емкости обеспечивает всасывание до 40 минут. И вы можете заменить его запасным аккумулятором и убирать до 80 минут. Он сохраняет 70% своих первоначальных характеристик до 500 циклов.
Пылесборник, моющийся
Держите пылесборник в гигиенической чистоте и легко очищайте его. Весь пылесборник объемом 0.8 л, в том числе многоциклонная система, полностью доступный для мытья, что позволяет содержать его в чистоте. Кроме того, чтобы высыпать пыль, его можно легко снять, не отсоединяя трубку от корпуса.
Станция зарядки «2-в-1»
Храните и заряжайте свой пылесос удобнее благодаря станции зарядки «2-в-1». Ее можно с легкостью настроить под каждый дом. Если вы хотите сэкономить пространство, станцию зарядки можно прикрепить к стене. Или же ее можно использовать как отдельную зарядку, чтобы вы могли с легкостью вынуть аккумулятор и заряжать его повсюду.
Мощная насадка для ковров
Щетка Jet Fit Brush
Убирайте мелкие частицы пыли с ковров и твердого пола с помощью щетки Jet Fit. Благодаря поворотной головке на 180° можно легко менять направление движения и очищать каждый уголок. Щетку можно легко снять одним нажатием, чтобы быстро удалить грязь и содержать ее в чистоте.
Мини-турбощетка Pet
Избавьтесь от шерсти домашних животных. Компактная и удобная мини-турбощетка Pet легко маневрирует и эффективно собирает тонкую шерсть благодаря комбинации резины и щетины.
Удлиненная щелевая насадка
С помощью удлиненной щелевой насадки подбирайтесь к глубоким щелям или узким местам, таким как сзади дивана, и эффективно убирайтесь там пыль и грязь. Чтобы добраться до самых неудобных мест, можно даже удлинить насадку до 43 см.
Комбинированная насадка (для удаления пыли и для мягкой мебели)
Более эффективно чистит различные виды мебели. Комбинированная насадка имеет насадку для мягкой мебели, чтобы убирать грязь, и может превращаться в чистящую насадку от пыли, так что отлично подходит к различным поверхностям.
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴











