Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.42 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | НЕРА миючий |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, акумулятор, станція очищення, щітка для очищення, миючий засіб, інструкція |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе + вологе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 58 хв |
| Щілинна | є |
Решение 3-в-1: сухая и влажная уборка, сухая уборка и ручной пылесос
Легко переключайтесь между режимами сухой и влажной уборки, только сухой уборки и ручного пылесоса, в зависимости от поверхности и необходимости уборки.
Сухая и влажная уборка за один раз: предварительно пылесосить не нужно
Убирает влажную и сухую грязь за один раз, оставляя идеально вымытый пол. Не нужно предварительно пылесосить.
Лишь сухая уборка и ручной пылесос, если влажная уборка не требуется
Режим только сухой уборки можно использовать, когда не требуется влажная уборка, например, для чистки ковров, ковровых покрытий или для быстрой чистки между уборками. Ручной пылесос имеет 2 насадки для чистки обивки, мебели, плинтусов и уголков на потолке.
Запатентованные щетки AquaSpin 4000 о/мин
Насадка AquaSpin 4000 об/мин убирает больше пыли, грязи, пятен и жидкостей.
Гигиеническая система автоматической очистки: без ручной чистки щетки
Автоматически очищает устройство от влаги, грязи и бактерий после каждого использования. Не требует ручной чистки и всегда готов к использованию.
Всегда чистая вода благодаря PowerCyclone Aqua
PowerCyclone Aqua эффективно отделяет и задерживает грязь и грязную воду, обеспечивая постоянный поток свежей воды, проходящий через щетки и на пол.
3 специальных режима уборки для любой необходимости
Режим поглощения, нормальный и интенсивный режимы предназначены для эффективной уборки любого типа грязи и жидких загрязнений.
Система с двумя щетками удаляет больше влажной и сухой грязи.
Чистит при движении как вперед, так и назад, чтобы собрать больше влажной и сухой грязи. Сделайте каждое движение важным.
Высокопроизводительная комплексная уборка
Убирает до 285 м2 на одном заряде батареи без уменьшения мощности и ухудшения результатов.
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴











