Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.73 л |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, база для заряджання, роликова щітка, центральна трубка, інструмент для чищення пристрою, пляшка з миючим засобом, HEPA-фільтр |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Щілинна | немає |
Современный и многофункциональный моющий пылесос Dreame Mova X4 Pro создан специально для максимально продуктивной и качественной уборки всего Вашего дома. С помощью высокой мощности всасывания 20kPa и умной системой распознавания грязи в совокупности с автоматической системой очистки щетки делает процесс уборки гораздо более комфортным и качественным.
Универсальная очистка горячей водой
Постоянный поток горячей воды при температуре 100 градусов по Цельсию непрерывно высушивает щетку, значительно повышая эффективность очистки с каждым проходом, обеспечивая идеально чистый пол.
Эффективное удаление сложных пятен
Высокое давление горячей воды быстро растворяет и разрушает сложные и стойкие пятна, особенно те, которые въелись в пол, что упрощает уборку и не оставляет неприятных запахов.
Полы без разводов
Dreame X4 Pro оснащена ультраабсорбирующей роликовой щеткой, которая мгновенно удаляет излишки разводов воды с пола. Даже после распыления с помощью технологии SpotHeat, горячая вода не останется и не повредит ваш пол, гарантируя, что ваши поверхности останутся чистыми и хорошо защищенными.
Непревзойденная мощность всасывания 20 000 Па
X4 Pro оснащен высокоскоростным двигателем с частотой вращения 104 000 об/мин и обеспечивает впечатляющую мощность всасывания, эффективно справляясь как с влажным, так и сухим мусором, при этом любые стойкие пятна исчезнут за считанные секунды.
Производительность высокого уровня
Пылесос Dreae оснащен технологией Lie-Flat Reach на 180 градусов, позволяющей легко проходить в низкие щели, быстро справляясь с пылью, волосами и крошками из труднодоступных мест, а система Liquid Locking поддерживает мощность всасывания 20 000 Па в горизонтальном положении, предотвращая предотвращение.
Подсветка во время уборки
Светодиодная подсветка на головке щетки обнаруживает скрытую грязь, такую как шерсть домашних животных и мелкую пыль, обеспечивая точное очищение даже темных уголках Вашего дома.
Легкое удаление волос без спутывания
Технология Tangle-Free со скребком с густыми зубцами, надежно захватывает щетку, а его зубы глубоко проникают, эффективно удаляя волосы и грязь для безупречной чистоты, что делает уборку легкой и максимально качественной.
Продуманная конструкция
Щетка с двумя кромками гарантирует идеальную чистоту, не оставляя зазоров вдоль стен и плинтусов, профессионально справляясь с пылью и мусором на расстоянии до 0 мм от края.
Станция Lift-Free and Push-In
Благодаря новейшей базовой станции Lift-Free and Push-In, Dreame X4 Pro обеспечивает бесперебойную уборку от начала до конца. Автоматическое отключение и удобный доступ к резервуару для воды делает пылесос максимально комфортным во всех смыслах.
Продумано до мелочей
X4 Pro использует горячий воздух температурой 90 градусов Цельсия и автоматически регулирует время сушки в соответствии с уровнем влажности кисти. Работая с низким уровнем шума, он обеспечивает бережную сушку с минимальным вмешательством в течение всего процесса.
Отличная термостойкость
Пылесос оснащен усовершенствованной щеткой и скребком, которые легко выдерживают высокие температуры. Термостойкая щетка рассчитана на длительное время эксплуатации, обеспечивая постоянную и качественную производительность очистки.
Длительное время автономной работы
X4 Pro оснащен мощным аккумулятором 6х5000 мАч для впечатляющего времени работы в течение всего процесса уборки. Наслаждайтесь последовательной и плавной уборкой без каких-либо перерывов.
Удобное и легкое перемещение
Пылесос оснащен двумя мини-колесами для облегчения перемещения вперед и назад, особенно когда X4 Pro находится в горизонтальном положении, а поворот на 60 градусов обеспечивает плавное движение вокруг ножек и углов мебели для улучшенного процесса уборки.
Интеллектуальная уборка
Легко управляйте задачами уборки с помощью светодиодного дисплея и голосовых подсказок, которые информируют вас и контролируют процесс уборки.
Автоматическая регулировка всасывания
X4 Pro может оптимизировать мощность всасывания в зависимости от уровня загрязнения на полу, гарантируя эффективную уборку. Будь то мелкая пыль или крошки, пылесос обеспечивает отличную производительность при оптимизации энергопотребления.
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴











