Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.1 x 27 x 32.4 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY501D15 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1550 Вт |
| Программы | випічка, запікання, гриль, фритюр |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | механічне керування |
Мультипечь 9 в 1
Сочетание 9 ручных и автоматических функций в одном приборе для идеальных результатов приготовления: мяса и овощей на гриле, запекания курицы, рыбы и мяса, жарки картофеля фри, выпечка разнообразных пицц и пирожных, приготовления сушеных фруктов, овощей или мяса, а также возможность разогрева в ручной режим.
Неограниченные возможности приготовления пищи с помощью данного прибора каждый день
Нужна всего 1 столовая ложка масла
Оптимизация потоков воздуха для получения хрустящих, золотистых блюд снаружи и мягких и сочных внутри.
Дегидратация
Полезные овощные чипсы, вкусная пастила или домашние специи из сушеных трав. Сделайте свой рацион более разнообразным и полезным.
Технология гриля
Решетки из литого алюминия гарантируют нежное, сочное мясо, рыбу, птицу или овощи, обжаренные до совершенства.
Вкусная выпечка
Не тратьте свое время на выпечку кексов или печенья в духовке. Один прибор позволит вам без лишних усилий приготовить десерт к любимому кофе или чаю.
Идеальная курица-гриль
Вертел, который автоматически крутится. Это позволяет вашей курице равномерно зажечься и получить такую соблазнительную золотистую корочку.
Размер чаши. Жарьте вкусно и быстро без лишних хлопот
Благодаря высокой температуре нагрева и быстрой циркуляции воздуха получите хрустящую и вкусную корочку.
Информация для заказа
- Цена: 3 471,85 ₴











