Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBullet |
| Объем чаши | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39.3 х 37 х 55 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | NBA071B |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1800 Вт |
| Программы | випічка, десерти, картопля фрі, конвекція, курка, м'ясо, овочі, піца |
| Рабочая температура | 30 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Готовьте вкусно и полезно свои любимые блюда. Выпекайте, жарьте со корочкой, сушите и экспериментируйте!
Блюда для всей семьи
Мультипечь nutribullet XXL Digital Air Fryer NBA 071B имеет большую корзину объемом 7 л – этого более чем достаточно, чтобы приготовить блюдо на всю семью.
Запекайте целую курицу или цветную капусту, жарьте картофель фри, делайте вкусные сочные овощи.
Легкое приготовление
Выбирайте одну из 8 автоматических программ и наслаждайтесь полной автоматизацией готовки. Вы можете приготовить картофель фри, птицу, рыбу или даже сухофрукты!
А если автоматические приложения вам не подходят, вы можете самостоятельно установить температуру и время.
Всегда идеальные результаты
Данная модель мультипечи оснащена встроенной интеллектуальной технологией, которая автоматически контролирует время приготовления. Так что даже если корзина была открыта, потеря тепла быстро компенсируется.
Забудьте о подгоревшей или недоготовленной еде!
Скорость и польза
Технология конвекции 360°С Vortex делает мультипеч nutribullet XXL Digital Air Fryer NBA 071B приближенной к идеальному устройству, который должен быть на каждой кухне.
Среди ее преимуществ можно выделить:
обеспечение постоянного и равномерного тепла;
идеальную текстуру блюд;
использование минимального количества масла;
сокращение времени приготовления.
Информация для заказа
- Цена: 5 633,85 ₴











