Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | попереднє полоскання, скло |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | повногабаритна |
| Высота | 84.5 см |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9.5 л за цикл / 2660 л за рік |
| Глубина | 60 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 920 Вт за цикл / 262 кВт за рік |
| Защита от детей | є |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Защита от протечек | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | немає |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість комплектів посуду | 13 комплектів |
| Количество корзин | 2 кошика |
| Кількість програм миття | 6 програм |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | немає |
| Самоочисна система фільтрації | є |
| Таймер відкладення старту | є |
| Тип | окремовстановлювана |
| Тип двигателя | немає даних |
| Тип сушки | теплообмінник |
| Третій додатковий кошик | немає |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 60 см |
Идеальное высушивание изделий из пластика
Пластиковые изделия в посудомоечных машинах часто после мытья остаются влажными. Именно поэтому посудомоечные машины Bosch предлагают программу ExtraDry. Она повышает температуру конечного полоскания и продлевает время просушки. Таким образом, даже пластиковые изделия, такие как детские бутылочки или посуда для пикника, становятся абсолютно чистыми и сухими.
Бережный уход за стеклянной посудой
Сколько раз вы вы выгружали стаканы из посудомоечной машины и видели, что они все еще грязные или влажные и нуждаются в дальнейшем мытье? Новая программа для мытья стекол при 40°С бережно и мягко очищает стеклянную посуду, включая высококачественные хрустальные бокалы, обеспечивая оптимальную просушку и бриллиантовый блеск. Такой результат достигается за счет снижения температуры промывания, регулировки полоскания и более длительного периода сушки. Подарите вашей стеклянной посуде уход, который она заслуживает!
Двигатель EcoSilence Drive: мытье посуды так, как Вы никогда не слышали
Поддерживать чистоту в доме может быть трудно. Сохранить тишину иногда кажется просто невозможно! Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мытья с низким уровнем шума. Приборы с EcoSilence Drive оснащены бесшумным, бесщеточным, экономичным двигателем, что оптимально уменьшает шум трения, обеспечивая тем самым более плавное, тихое функционирование.
AntiFingerprint: видимость отпечатков пальцев значительно снижена
Фасады из нержавеющей стали с специальным покрытием надежно герметизируются с помощью специальной финишной обработки. Это защитное покрытие снижает видимость отпечатков пальцев. Поверхность дольше остается чистой, более устойчива к царапинам и легче чистится.
Начало работы программы можно отложить в зависимости от модели от 1 до 24 часов
Мойте, когда захотите. Например, днем, когда вы на работе, чтобы к вашему приходу посуда была чистой. Или ночью, когда начинает действовать сниженный тариф на электроэнергию.
RackMatic система регулировки по высоте
Вместительный верхний короб можно регулировать по высоте в целом на 5 см между тремя положениями простым движением руки благодаря системе Rackmatic. Тарелки для пиццы или фужеры на высокой ножке – эта система позволяет очень гибко создать дополнительное место для высоких предметов посуды в верхнем или нижнем коробе.
Инновационная технология оптимального использования воды для максимальной эффективности мытья посуды
Bosch изобрел новую уникальную систему мытья ActiveWater, которая позволяет максимально эффективно использовать каждую каплю воды. На основе таких параметров, как быстрый нагрев, оптимизированная система фильтрации, целевое распределение воды и увеличенная мощность насоса и состоит формула ActiveWater: меньше воды и энергии, больше мощности. Посудомоечные машины ActiveWater способны вымыть 14 комплектов посуды, используя лишь 10 литров воды при использовании приложения "Экономичная 50°C". Также все машины ActiveWater могут подключаться к системе снабжения горячей воды, и в таком случае уровень потребления энергии составляет всего 0,6 кВт/ч. для приложения "Экономическая 50°С".
Информация для заказа
- Цена: 21 558,90 ₴







