Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iMiki |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | 360 мАгод |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 50 г |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | є |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає даних |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Диагональ экрана | 1.6" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет корпуса | Silver |
| Колір ремінця | Blue |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 480 х 480 |
| Розмір ремінця | 22 мм |
| Розміри корпусу | 46.8 х 46.8 х 12.4 мм |
| Серія годинників | iMiki HOLO Ultra |
| Стекло | - |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 7 днів |
Функции
Мониторинг шагов, мониторинг калорий, SOS, монитор нажатия, монитор эмоций, тренировка дыхания, калькулятор, женское здоровье, регулировка яркости, отклонение вызова, управление музыкой, управление камерой, входящий вызов, SMS-сообщение, push-уведомления программы, напоминания о сидячем положении, напоминания о низком заряде батареи, прогнозе погоды, секундомере, дыхательных упражнениях, фонарике, поиске телефона, играх, нескольких темах, режиме «Не беспокоить», записи упражнений, таймер, сброса, информация о прошивке
Информация для заказа
- Цена: 2 165,84 ₴










