Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | телескопічна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | - |
| Цвет | чорний / нержавіюча сталь |
| Комплект монтажний | - |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Потужність ламп | 2х3 Вт |
| Производительность | 392 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 598 х 180 х 301 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Моющийся алюминиевый фильтр
Долговечный и простой в обслуживании алюминиевый фильтр защищает вытяжной вентилятор и продлевает срок службы двигателя. Он задерживает масло и пыль, чтобы они не попадали в двигатель или не препятствули воздушному потоку. Его нужно очищать каждые 3-4 недели, что не составляет труда, так как он моется и достаточно компактен, чтобы поместиться в посудомоечной машине.
3-скоростная вытяжка
3-скоростной вентилятор с достаточной мощностью двигателя обеспечивает необходимый вытяжной эффект, эффективно удаляя пары и запахи.
Информация для заказа
- Цена: 4 948,90 ₴









