Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | є |
| Цвет | Черный |
| Комплект монтажний | є |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Потужність ламп | 2x2 Вт |
| Производительность | 1000 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 283 х 280 мм |
| Уровень шума | 61-68 дБ |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
Удобная, простая в управлении, незаметная – именно так можно описать полновстраиваемая вытяжка Perfelli BI 5652 BL 1000 LED. Она очищает воздух от неприятных запахов и испарений во время и после приготовления блюд, а также поддерживает свежесть в помещении.
Помимо своего основного задания, такие кухонные вытяжки наделены эргономичными свойствами, поэтому позволяют рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Дизайн
Мы предлагаем полновстраиваемую модель вытяжки, которая сочетается с любым дизайном, не нарушая гармонии интерьера. В большинстве случаев вытяжка над плитой монтируется в навесной шкаф, поэтому основные элементы вытяжной конструкции незаметны.
Полновстраиваемые вытяжки в кухню отличаются не только дизайном, а еще и своей конфигурацией, которая включает в себя:
мотор мощностью 210 Вт;
угольный фильтр, который отвечает за очистку воздуха (его можно приобрести отдельно);
жировой фильтр (алюминиевый с нержавеющей перфорацией), предназначенный для задержания копоти и испарений;
простое и надежное механическое управление;
современное LED-освещение.
Модель издает шум комфортного уровня, который не превышает 68 дБ. Она может работать в двух режимах:
Режим отвода воздуха.
Режим рециркуляции.
Скорости работы
Вытяжка кухонная Perfelli BI 5652 BL 1000 LED работает на трех различных скоростях, что позволяет хозяйке выбирать нужную интенсивность очистки воздуха, в зависимости от его загрязненности.
Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, а потому используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений. Сюда относится, например, медленная варка, тушение или томление под крышкой.
Вторая, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднеинтенсивное приготовление пищи на двух конфорках без выбросов в воздух густых клубов пара и дыма.
Третья скорость активируется в процессе интенсивной готовки с большим количеством копоти и гари.
Освещение
Современное решение освещения представлено двумя LED-лампами мощностью 2 Вт каждая. Подсветка комфортна для глаз и работает как дополнительный источник света на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы больше, чем у обычных ламп, а потребление энергии — минимальное. Кроме того, светодиоды достаточно устойчивы при активной эксплуатации.
Информация для заказа
- Цена: 3 628,90 ₴











