Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | телескопічна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал + скло |
| Потужність ламп | 2x1.5 Вт |
| Производительность | 350 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 170 х 306 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
Вытяжка Gorenje TH64E3BG - отличное сочетание современных функциональных возможностей и яркого дизайна. Эта вытяжка обязательно справится со всеми поставленными задачами и станет отличным дополнением к интерьеру квартиры и кухни. Вытяжка идеально разместится среди другой техники Gorenje. Модель TH64E3BG работает как в режиме рециркуляции, так и в режиме отвода воздуха. Полная производительность вытяжки составляет 350 куб. м/ч в режиме отвода воздуха
Материалом декора является нержавеющая сталь, работа вытяжки осуществляется при помощи механического блока управления. Современный черный цвет всегда в моде и поможет выгодно выделить вытяжку на кухне. Данные технические параметры обеспечиваются одним двигателем мощностью 108 Вт. В этом вытяжка достаточно тихая: уровень шума составляет 67 дБ.
Информация для заказа
- Цена: 5 498,90 ₴








