Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, лоток для льоду, шкребок |
| Габарити (ШхВхГ) | 54х84х62 см |
| Энергопотребление | 168 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | є |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 102 л |
| Кількість полиць/секцій | 3 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Перевішування дверцят | немає |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | краплинне розморожування |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | відсутнє |
Пусть жизнь станет проще и комфортнее!
Морозильные камеры VESTFROST сохраняют оптимальный запас продуктов при минимальных затратах электроэнергии.
Практичный дизайн и компактность.
Морозильная камера VESTFROST CMF103W имеет объем 102 литра – это на 50% больше по емкости, по сравнению с аналогичными моделями других брендов. Компактный размер позволяет разместить ее в небольшом помещении.
Высокая энергоэффективность.
Морозильная камера Vestfrost CMF103W имеет класс энергоэффективности А+, за счет чего она потребляет на 20 % меньше электроэнергии, чем устройства класса А. Таким образом ваши затраты за электроэнергию будут ниже, чем могли бы быть.
Eco режим энергопотребления.
Экономичный режим анализирует работу прибора VESTFROST за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.
Регулировка температуры вне корпуса.
Интенсивность заморозки можно легко настроить с помощью понятного аналогового регулятора на задней части морозильной камеры Vestfrost CMF103W. Цифровые обозначения позволят отрегулировать интенсивность работы, не открывая дверцу.
Антибактериальные уплотнители.
Дверные уплотнители морозильной камеры Vestfrost CMF103W изготовлены из материалов, в составе которых есть активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени.
Изменение направления открывания двери.
Легко меняйте направление открывания двери.
При необходимости их можно изменить на противоположную сторону, если это лучше всего подходит для вашей кухни.
Оптимальный объем.
Благодаря объемным трем выдвижным ящикам в морозильной камере Vestfrost VD 143 FW, вы можете хранить больше продуктов. Она имеет оптимальный объем, что делает ее универсальной помощницей
Защита от перепадов напряжения.
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, ваш прибор VESTFROST отключится от электросети и восстановит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек будут обновляться.
Информация для заказа
- Цена: 9 068,57 ₴








